Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Koonunga Hill Shiraz Cabernet» 2014 г.

Вино красное сухое «Кунунга Хилл»

Тип: Вино
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (30%), (70%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16–18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 071-602 Код: MBG0363110
0.75 л
Цвет:

Вино темно-сливового цвета.

Аромат:

Аромат привлекает оттенками красных и темных ягод, сладкими мотивами темного шоколада и кофе мокко, а также легкими штрихами специй.

Вкус:

Вкус вина - фруктово-ягодный, с полутонами малины, шелковицы, красной и черной смородины, темной вишни и сливы. Послевкусие долгое.

Линейка "Koonunga Hill" названа в честь одного из виноградников компании Пенфолдс, расположенного в Долине Баросса. Вина этой линейки в полной мере отражают доступный и очень достойный стиль виноделия и философию Пенфолдс, на основе которой виноделы выбирают ягоды с лучших участков и производят последовательно высококачественные вина каждого урожая. Начиная с первого выпуска "Koonunga Hill" (Shiraz Cabernet) в 1976 году популярность и репутация бренда неуклонно растет.

Вино "Кунунга Хилл" Шираз Каберне создается из винограда премиум класса с виноградников в Южной Австралии, в том числе McLaren Vale, Barossa и Limestone Coast. Купаж вина сделан в традиционном австралийском стиле: Шираз придает вину мясистый фруктовый вкус, в то время как Каберне Совиньон обеспечивает мелкозернистые танины и сбалансированную структуру. После ферментации большая часть вина созревала в течение 12 месяцев в американских и французских дубовых бочках, а меньшая составляющая выдерживалась в резервуарах из нержавеющей стали для сохранения фруктовости в центре внимания. Оставаясь верным своим истокам и стилю, "Koonunga Hill" Shiraz Cabernet демонстрирует устойчивый прогресс от винтажа к винтажу. Увеличение ароматности и богатства фруктов, плавности и глубины развивают у этого вина выдающиеся способности к хранению в среднесрочной перспективе. Так, винтаж 2014 года будет развиваться вплоть до 2021 года. В 2002 году вино "Koonunga Hill" Shiraz Cabernet было внесено в "Top 50 New World Wines" от "Декантер".

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.