Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «De Koopman Shiraz Stellenbosch Koopmanskloof» 2017 г.

Вино красное сухое «Купман Шираз Стелленбош Купмансклуф»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 130-225 Код: LD50252
0.75 л
Цвет:

Глубокий рубиновый цвет.

Аромат:

Аромат спелых фруктов с доминантой оттенков ежевики и поджаренных трав и легкими тонами специй.

Вкус:

Вкус прекрасно структурированный, элегантный, с хорошим балансом, мягкими энергичными танинами, нотами ванили и характерными сортовыми оттенками. Тело между средним и полным.

Хозяйство Koopmanskloof («Купмансклуф») расположено на юго-западе ЮАР в одном из самых знаменитых винодельческих регионов страны – Стелленбоше. Поместье раскинулось среди холмов Боттелари, которые стали центром сельскохозяйственного производства уже с приходом первых голландских переселенцев и где первые лозы винограда были высажены в начале 1700-х годов. Название Боттелари происходит от голландского слова ""bottelarij"" («кладовая»): эта местность с мягким средиземноморским климатом обеспечивала свежими продуктами новых жителей побережья Западного Кейпа и европейских моряков. Что касается старинного поместья Koopmanskloof, то его имя переводится как «Ущелье торговцев», оно названо в честь сообщества голландских продавцов, которые, по свидетельству истории, старались вести на побережье честную торговлю и более дружелюбно относились к покупателям-переселенцам, чем местные африканские купцы. Koopmanskloof уже больше ста лет принадлежит семье Смит. В 1895 году хозяйство возглавил Стиви Смит и управлял им до самой смерти в возрасте 82 лет. За время его деятельности площадь поместья увеличилась до 220 га. В состав этих владений вошли и 98 га земли, которые в 1980 году были переданы Стиву правительством. Активный защитник природы, он устроил на этой территории частный заповедник под эгидой Всемирного фонда дикой природы с уникальными исчезающими видами местной флоры. После кончины Стиви Смита хозяйство перешло в руки семейного объединения WS Smit, производственные и маркетинговые операции сегодня осуществляет входящая в него компания Koopmanskloof Wingerde Ltd.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.