Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Koyle Auma» 2013 г.

Вино красное сухое «Койле Аума»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 155-930 Код: RV20279_7804625900140_2013
0.75 л
Цвет:

Вино глубокого пурпурного цвета.

Аромат:

Прекрасный, плотный аромат вина обладает четко определяющимся ядром оттенков измельченной сливы, черной смородины, вишни и трубочного табака в окружении намеков мяты, белого перца и графита.

Вкус:

Во вкусе вина много нот кедрового дерева, пепла, бальзамико и листьев табака, которые гармонично сочетаются с сочными и обильными фруктово-ягодными тонами. Великолепные танины и шоколадный фон составляют длительное послевкусие.

Koyle — это новый проект семьи Ундуррага, корни которой восходят к 1885 году. В 2006 году Ундуррага продали брэнд и виноградники, но они не были готовы отказаться от виноделия. Альфонсо Ундуррага со своими сыновьями начал искать новый терруар для выращивания винограда для производства высококачественных красных вин. После путешествия и анализа различных долин и секторов Чили, они остановились на Los Lingues в долине Кольчагуа. Климатические и почвенные характеристики этого терруара стали ключевыми факторами в поиске оптимального места для выращивания лоз. Свой прекрасный дом с виноградниками они назвали Koyle, в честь красивого, находящегося под угрозой исчезновения, коренного растения. В 2006-2007 годах Альфонсо с сыновьями посадили 50 га винограда сортов Каберне Совиньон, Сира, Мальбек, Карменере, Темпранильо, Пти Вердо и Мурведер, а в 2010 году еще 30 га с сортами Мерло, Каберне Фран, Гренаш, Кариньяно и Санджовезе.

Виноградники Койле расположены в самой высокой точке предгорья Анд, их почвы состоят в основном из бедных каменистых почв на основе глины, которые охлаждаются горными ветрами. Урожай винифицируется небольшими партиями для лучшего извлечения ароматов и вкусов, после чего вина проходят выдержку в бочках из французского дуба. Стремление компании — производить вина с правильным балансом между европейской сдержанностью и яркой фруктовостью чилийского винограда. Нынешний владелец является одаренным виноделом в пятом поколении и с той же страстью, как и его предки, создает одни из лучших чилийских вин.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович