Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Kressmann Selection Merlot» 2014 г.

Вино красное сухое «Крессманн Селексьон Мерло»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 064-563 Код: UV1004202-5021-W01
0.75 л
Цвет:

Вино красивого гранатового цвета.

Аромат:

Аромат вина наполнен тонами красных фруктов.

Вкус:

Вино обладает округлым, тонким вкусом с бархатистой текстурой, мягкими танинами и длительным послевкусием.

"Selection" Merlot от торгового дома Kressmann — это плод неизменно тщательной селекции лучших виноградников Бордо, на которых собираются самые спелые и здоровые гроздья винограда Мерло. Вино входит в линию "Selection", представляющую гармоничные фруктовые вина с красивой структурой и отличным балансом. Так, вино "Селексьон" Мерло всегда обладает мягким, округлым вкусом и приятным длительным послевкусием.

Одной из важных особенностей вин Крессманн является уникальность каждой бутылки. Это заключается в том, что абсолютно каждая бутылка вина, которое производит компания, имеет свой индивидуальный порядковый номер.

Торговая марка Kressmann Monopole была создана Эдуардом Крессманном в 1897 году и на сегодняшний день это один из самых известных и старейших негоциантов Бордо и крупнейшая виноторговая компания Франции. Компания тесно взаимодействует с производителями вин, отслеживая весь процесс от выращивания винограда до производства. Вина Крессманн — это яркие и современные, но в тоже время типичные представители Бордо, которые сумели сохранить особенности местного терруара и миллезимов. Все вина производятся из винограда, выращиваемого на лучших плантациях Бордо, при этом сохраняя высокое качество по доступной широкому кругу потребителей цене. Основной рынок сбыта вин — это рестораны, торговые магазины и гостиницы. Компания поставляет свою продукция в 80 стран мира, при этом удерживая лидирующие позиции в этом сегменте.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.