Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Кумала Pinotage Reserve Swartland Kumala» 2019 г.

Вино красное сухое «Пинотаж Резерв Свартланд Кумала»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18 С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 214-193 Код: LD55937
0.75 л
Цвет:

Глубокий пурпурный цвет.

Аромат:

Комплексный аромат вишни, чернослива, ежевики, инжира, с оттенками дыма, табака, эспрессо, ржаного хлеба.

Вкус:

Полный вкус с тонами черных фруктов и ягод с древесными и копчеными нюансами, мощными танинами и насыщенным долгим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к блюдам из красного мяса, приготовленного на гриле или открытом огне, с насыщенными соусами, овощам гриль, ассорти из мясных деликатесов, острым пирожкам с мясом.

Винодельческое хозяйство Kumala (Кумала) – одна из популярнейших виноделен ЮАР, чьи вина представлены более чем в 40 странах мира. Удивительные места близ легендарной горы Tafelberg (Столовая), где встречаются два океана – это дом Kumala, колыбель вин страстных и многогранных, как сама Южная Африка. Местные винодельческие традиции восходят к концу XVII века, периоду активного заселения страны голландскими и немецкими колонистами. Kumala на диалекте местных племен означает «сделать по-другому». Kumala закупает лучший виноград в винодельческих регионах Westen Cape: в Стелленбош, Паарль, Олифантс Ривер, Вустер… Главный винодел Бен Джордан лично приезжает на виноградники, чтобы оценить их качество. Бен – уроженец Стелленбош и выпускник факультета витикультуры и энологии местного университета, и он, как никто другой, знает об особенностях своих вин и потенциале местных виноградников. Бен много путешествовал в качестве винодела и получил огромный опыт, работая в известных винодельческих регионах мира, включая Австралию и США. Сегодня Бен Джордан – один из главных энтузиастов и пропагандистов виноделия в собственной стране, кто высоко ценит разнообразие почв, климата, рельефа Южной Африки и стремится к производству качественных вин, удивительно разнообразных по стилю. Но своим мировым именем и успехом Kumala обязана, в первую очередь главному управляющему Брюсу Джеку (Bruce Jack). После 10 лет работы на винодельнях Бордо, Сономы, Долины Макларен и Баросса, в 90-х годах Брюсу удалось произвести настоящую революцию южноафриканского виноделия. Именно под чутким руководством Брюса, Kumala обрела новую жизнь. Брюс был первым представителем Южной Африки, который получил винодельческое образование в знаменитом австралийском университете Roseworthy в Аделаиде. В 2008 году в Йоханнесбурге винодельческим сообществом ЮАР Брюс Джек был признан «Персоной года». Брюс Джек - амбициозный яркий винодел, привыкший разрушать стереотипы. Один из девизов Kumala: вино без правил, без суеты, без снобизма, без формальностей. Это не то вино, которое держат в погребе. Это вино делят с друзьями на пятничном барбекю, пикнике и пляжной вечеринке, когда пришло время отложить все заботы и дела, и оставить повседневную суету.

ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА
Сбор урожая по достижении оптимальной степени зрелости. Отбор и сортировка. Деликатное прессование. Терморегулируемая алкогольная ферментация в емкостях из нержавеющей стали. Выдержка в контакте с дубом в течение 3-9 месяцев. Стабилизация и фильтрация.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.