Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Labaume Aine & Fils Chardonnay Bourgogne» 2018 г.

Вино белое сухое «Лябом Эне & Фис Шардоне Бургонь»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 294-260 Код: TDA230870411
0.75 л
Цвет:

Вино имеет чистый золотисто-соломенный цвет.

Аромат:

Свежий и утонченный аромат вина представлен оттенками спелых косточковых и цитрусовых фруктов, белых цветов и минералов.

Вкус:

Вкус вина повторяет оттенки аромата, впечатляя своей изысканностью, отличной структурой и балансом, живой кислотностью, нежной, сливочной текстурой и приятной минеральностью в сухом послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с жареной рыбой, спаржей, салатами Цезарь или Капрезе. Можно подавать к ракообразным и моллюскам, блюдам восточной кухни.

Labaume Aine & Fils, Chardonnay, Bourgogne AOC — изысканное Шардоне из Бургундии с насыщенным вкусом и ярким ароматом. После сбора урожая виноград подвергают традиционной винификации в условиях термоконтроля. В 2012 году Лябом Эне & Фис, Шардоне стало Лауреатом международной премии "Wine Challenge". Вино хорошо сочетается с жареной рыбой, спаржей, салатами Цезарь или Капрезе. Можно подавать к ракообразным и моллюскам, блюдам восточной кухни.

2018 год подарил Бургундии редкий урожай, отличающийся как качеством, так и количеством. Обильные осадки зимой и весной обеспечили почвы достаточным запасом грунтовых вод. В других апелласьонах Франции влажная весна спровоцировала появление и быстрое распространение плесени. Теплое, солнечное лето благоприятствовало созреванию винограда, а случаи заморозков, града или болезней в Бургундии были крайне редки. Прекрасные погодные условия привели к более раннему сбору урожая, это было необходимо для сохранения характерной свежести и кислотности вин 2018 года.

Labaume Aine & Fils — винодельческий дом с голландскими корнями, берущими начало в первой четверти тринадцатого века. В 1350 году семья Labaume перебралась во Францию, где и обосновались в городе Бон. Главный винодел компании — мастер Ален Серво — родом из Бургундии, в которой его родители владели небольшим виноградником и фермой. Философия Алена заключается в максимизации использования органических методов выращивания винограда и производства вина с целью сохранения и лучшего отображения характера терруара Бургундии.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.