Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Lar de Paula Blanco» 2018 г.

Вино белое сухое «Лар Де Пола Бланко»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 134-078 Код: ASTI28283
0.75 л
Цвет:

Вино бледно-желтого цвета с зеленоватыми отблесками.

Аромат:

Интенсивный, яркий аромат вина наполнен нотами желтых цветов и тропических фруктов, которые переплетаются с нюансами сушеных трав, миндаля и грейпфрута.

Вкус:

Вкус вина свежий, яркий, хорошо сбалансированный, с отличной кислотностью и фруктовым послевкусием.

Яркое, свежее, легкое белое сухое вино Lar de Paula, Blanco создано в современном стиле, который предполагает многообразие оттенков в интенсивном аромате. Вино изготавливается из винограда сортов Виура и Мальвазия, выращенного в центре области Риоха Алавеса, на известково-глинистом плато на высоте от 560 до 700 метров. Средний возраст лоз составляет 40 лет. Урожай бережно собирается, сортируется, подвергается гребнеотделению и дроблению. Затем производятся холодная мацерация в течение суток и ферментация при контролируемой температуре 26 ºC в течение 8 дней в чанах из нержавеющей стали.

Винодельня Lar de Paula была основана двумя виноделами — Fernando Meruelo и Félix Revuelta, которые создали винный завод с целью, чтобы лучшие сорта винограда из региона Риоха Алавеса, выращенные в полной гармонии с окружающей природой, превратить в прекрасные вина. Строгий контроль температуры, использование емкостей из нержавеющей стали объемом от 12 000 до 30 000 кг, а также исчерпывающий мониторинг на каждом этапе производства — вот главные составляющие эволюции вин Лар де Пола. Целеустремленный труд, профессионализм и упорство виноделов послужили залогом создания вин, известных любителям и винным критикам не только в Испании, но и за ее пределами. А высокие награды и похвальные отзывы — прямое тому подтверждение.

Lar de Paula — одна из виноделен региона Риоха, входящих в состав Araex— группы виноделов Испании, главной целью которых является создание высококачественных вин из местных сортов винограда. Araex является лидером по экспорту вина из Риохи и насчитывает более 70 стран по всему миру, куда поставляется его продукция. Основанная в 1993 году компания объединяет несколько виноделен в разных регионах Испании. В совокупности компания представляет широкий спектр вин, обладающих индивидуальным стилем и философией, благодаря чему пользуется большой популярностью среди требовательных потребителей. Компания Араекс дважды была удостоена звания лучшей испанской компании-экспортера: сначала в 2001 году ее отметило испанское министерство сельского хозяйства, а в 2009 году — ведущее издание испанской промышленности на рынке вина и дистрибуции.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.