Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Finca Las Moras Cabernet Sauvignon» 2015 г.

Вино красное сухое «Финка Лас Морас Каберне Совиньон»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 17–19 °С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 100-450 Код: NHWNПШ0035535_7791540127106
0.75 л
Цвет:

У вина темно-рубиновый цвет.

Аромат:

Вино обладает элегантным ароматом, сотканным из нот ежевики, вишни, ванили, сладких специй и черного перца.

Вкус:

Вкус вина мягкий, шелковистый, хорошо сбалансированный, с фруктовыми оттенками, округлыми танинами и стойким послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально в сочетании с блюдами из говядины или баранины, блюдами, приготовленными на гриле, и твердыми сырами.

Вино Las Moras, Cabernet Sauvignon входит в линейку "Varietales", которая включает в себя классические моносортовые вина, урожай для изготовления которых выращивается на залитых солнцем высокогорных виноградниках Долины Тулум (Сан Хуан). Участки расположены на высоте от 650 метров над уровнем моря. Каберне Совиньон собирается вручную, отделяется от гребней и проходит холодную мацерацию и ферментацию в течение 15 дней при 24 °С (частично в барриках). Затем сусло прессуется и отправляется на яблочно-молочное брожение. Перед розливом по бутылкам вино фильтруется.
Лас Морас, Каберне Совиньон завоевало бронзовую медаль на конкурсе "International Wine & Spirits Competition, 2010" (Великобритания) и серебряную медаль на том же конкурсе в 2008 году.

Finca Las Моras — винодельня, которая благодаря Ричарду Смарту в 90-х годах прошлого века стала одной из первых в сфере производства высококачественных вин в регионе Сан-Хуан. Название ее связано с ежевичным деревом под названием “Morera”, которое растет в трех основных долинах региона. Сочные плоды этих деревьев, на испанском именуемые как "морас", отличаются выразительным фруктовым вкусом. Именно они и стали символами Finca Las Моras, как олицетворение истинной природной фруктовости вкуса. Сегодня компания придерживается своеобразной концепции "идеальной гармонии", основа которой — грамотное и эффективное взаимодействие Человека и Природы.
Сан-Хуан — один из важнейших винодельческих регионов Аргентины. Он отличается благоприятным для виноградарства климатом, что позволяет выращивать лозы без использования искусственных удобрений. Высота посадки виноградников в регионе составляет от 600 до 1200 метров.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.