Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Le Preare Corvina Veronese» 2019 г.

Вино красное полусухое «Ле Преаре Корвина Верона»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Производитель: Cantina Valpolicella Negrar
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2014 год — рейтинг Wine Advocate 0 баллов из 100
2013 год — рейтинг Wine Advocate 74 балла из 100
2012 год — рейтинг Wine Advocate 85 баллов из 100
2010 год — рейтинг Wine Advocate 86 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 295-415 Код: V21112454
0.75 л
Цвет:

Вино обладает интенсивным рубиново-красным цветом.

Аромат:

Аромат вина насыщенный, приятный, с выраженными нотами черной вишни и спелой ежевики, ванили и сладких специй.

Вкус:

Вкус вина интенсивный, сочный, хорошо сбалансированный, свежий, умеренно танинный, с фруктово-пряными акцентами и продолжительным, гармоничным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Идеальную гастрономическую пару вину составят шашлык, жареное или тушеное мясо, стейк, колбасы на гриле, печеные баклажаны, сыры средней твердости.

Бренд Cantina di Negrar — душа компании Кантина Вальполичелла Неграр. Эта линейка воздает должное философии кооперативного производства и напоминает об историческом артефакте, оставшемся на территории Неграр: льве Святого Марка, размещенном на колонне в центре Неграр, который является свидетельством господства Венецианской республики в XVI веке.

"Le Preare" Corvina, Veronese IGT — красное полусухое вино из винограда сорта Корвина, который выращивается на виноградниках региона Веронезе. Сбор урожая осуществляется вручную во второй половине сентября. На винодельне виноград очищается от стеблей и мягко прессуется. Ферментация протекает при контролируемой температуре в стальных чанах. Затем вино созревает на осадке в чанах из нержавеющей стали до бутилирования.

В 2019 году выдалась прохладная и дождливая весна, особенно в апреле и мае, когда наблюдались также и самые низкие температуры в этот период за последние 30 лет. Затем наступило очень жаркое лето с ливнями и градом в июле и августе. Температура нормализовалась только в начале августа. Сбор урожая завершился на неделю позже, чем в 2018 году.

Винодельческое хозяйство Cantina Valpolicella Negrar было организовано в 1933 году из нескольких мелких неконкурентоспособных производителей. Сегодня Кантина Неграр — это объединение 180 виноградарей, один из крупнейших винодельческих кооперативов Италии. Они консультируют и координируют деятельность владельцев примерно 200 виноградников, общая площадь которых равна 500 га. Старинные рецепты в сочетании с современными инновациями, которые используют с большой осторожностью и тщательностью — это гарантия высокого качества. Все виноградники располагаются на склонах холмов в регионе Вальполичелла Классико к северо-западу от Вероны. Годовой объем производства сегодня составляет более 8 миллионов бутылок вина, полученного более чем из 60,000 центнеров (13 млн фунтов) винограда.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.