Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Les Jamelles Muscat Sec» 2021 г.

Вино белое сухое «Ле Жамель Мускат Сэк»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Свинина, телятина, Овощи
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 316-109 Код: VINC5609_3525490010102_2021
0.75 л
Цвет:

Вино окрашено в бледно-золотистый цвет.

Аромат:

Манящий аромат вина наполнен оттенками спелых желтых фруктов, манго и папайи, дополненными цветочными, сливочными тонами и хорошо интегрированными нюансами специй.

Вкус:

Вкус вина мощный, но питкий и освежающий, с напряженной кислотностью и чистыми тонами семечковых фруктов в послевкусии, сопровождаемыми очень сдержанной фенольной терпкостью.

Гастрономические сочетания:

Вино составит отличную пару морепродуктам, жареной рыбе, креветкам, блюдам азиатской или гавайской кухни, дыне, пирогу с начинкой из красных фруктов. Также вино является превосходным аперитивом.

Les Jamelles, Muscat Sec, Pays d'Oc IGP — утонченное, свежее белое сухое вино с насыщенным фруктово-цветочным ароматом и мягким, прекрасно сбалансированным вкусом. Для изготовления вина производитель использовал отборный виноград сорта Мускат, выращенный на виноградниках склонов района Эро и побережья Битерруа в Лангедок-Руссийоне, одном из крупнейших винодельческих регионов Франции. Бедные глинисто-известняковые почвы, средиземноморский климат и высокие температуры района Эро благоприятствуют зрелости винограда и дают роскошные, богатые и округлые вина. Виноград с побережья Битерруа привносит свежесть и минеральность.

Сбор урожая осуществляется в ранние утренние часы и виноград сразу же отправляется на винодельню для сохранения свежести ягод. Далее виноград подвергается прессованию и последующей ферментации при контролируемой температуре 15-18 °C в резервуарах из нержавеющей стали. Выдерживается вино на тонком осадке в течение нескольких месяцев. Les Jamelles, Muscat Sec, Pays d'Oc IGP отличается превосходным соотношением цена-качество.

Вина Les Jamelles впервые появились на рынке в 1991 году. Новое производство возглавили Екатерина и Лоран Делоне— молодые виноделы из Бургундии, выходцы из семьи, которая на протяжении четырех поколений занималась производством вина. После работы в Калифорнии молодые люди вернулись на родину, где попали под очарование юга Франции. Их привлекло большое разнообразие терруаров и зон с различным микроклиматом. В течение нескольких лет Екатерина и Лоран ездили по всему региону Лангедок-Руссильон. Они определяли лучшие терруары для каждого конкретного сорта урожая, знакомились с виноградарями и предлагали им сотрудничество в производстве сложных, хорошо сбалансированных вин, отражающих сортовые характеристики винограда.

Согласно заключенным договорам, ягоды, выращенные производителями, винифицируются на месте в непосредственной близости с виноградниками. Под руководством специалистов Ле Жамельсовременные методы виноделия постоянно адаптируются под особенности каждого вида вина и конкретные характеристики урожая.

Екатерина Делоне относится к немногим женщинам, посвятившим свою жизнь вину и страстно любящим свою профессию. В период созревания винограда она регулярно посещает хозяйства, работающие в тесном сотрудничестве с компанией, контролирует процессы винификации и созревания вин. Окончательное решение по купажированию вин также принимает Екатерина, которая несет ответственность за качество всей выпускаемой продукции.

Натуральные вина, созданные талантливыми виноделами Les Jamelles, передают неповторимый шарм самого крупного винодельческого региона Франции. Благодаря этому вина компании очень быстро нашли своего потребителя в различных странах мира, а их высокое качество и уникальный характер неоднократно отмечались прессой и высокими оценками критиков.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович