Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Tongue'n Cheek Pinot Noir» 2015 г.

Вино красное сухое «Тонгуэ'н Чик Пино Нуар»

Тип: Вино
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 193-856 Код: DPT60610
0.75 л
Цвет:

Вино красно-рубинового цвета.

Аромат:

В аромате вина сплетаются оттенки лесных ягод (особенно черники и малины), черной вишни, розы, можжевельника, темных специй и нюансы молочного шоколада.

Вкус:

Вкус вина гибкий, сложный, достаточно мощный, округлый, с гладкой текстурой, тонами красных и черных фруктов, специй, дыма, смолы, кремния, жареного мяса, плотными танинами и свежим послевкусием со сладкими нюансами ягодного джема.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с жареным или приготовленным на гриле мясом, уткой, пастой с мясным соусом, зрелыми сырами.

"Tongue'n Cheek" Pinot Noir, 2015 — дебютный винтаж очень впечатляющего вина, сразу же попавший в "Топ-100" вин 2017 года по версии "Wine Spectator". Это ароматное, хорошо структурированное вино с неотразимой минеральностью было произведено из Пино Нуар с низкоурожайного виноградника, одного из старейших в штате Орегон. Он имеет каменистую почву и расположен на восточном склоне прямо над городом Хоупвелл. Урожай 2015 года был собран в начале сентября. После сортировки на вибростоле плоды прошли ферментацию в стальных резервуарах. После брожения вино выдерживалось в новых (20%) и старых барриках из французского дуба в течение 14 месяцев. Винтаж 2015 года можно пить уже сейчас или хранить до 2022 года.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.