Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Pays d'Oc Pennautier Syrah-Viognier» 2018 г.

Вино красное сухое «Пэй д’Ок Пеннотье Сира-Вионье»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 16-18С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 166-379 Код: SKU166379
0.75 л
Цвет:

Глубокий цвет с вишневым отражением.

Аромат:

Ароматы средиземноморских специй, черной смородины, ежевики, с легкими нюансами пряностей.

Вкус:

Вино полнотелое, округлый вкус, посвященный красным фруктам и ягодам, с оттенками белого перца и трав. Длительное ягодное послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Жареная баранина, красное мясо, мясные закуски.

Виноградник расположен в предгорьях Центрального массива, где сильно влияние океанического климата. Семейное предприятие Maison Lorgeril - с Юга Франции, из области между долиной Роны и Пиренеями, сердцем предприятия является замок Шато де Пеннотье, построенный в 1620 г. в 6 км от крепости Каркассон. В 1710 г. вина Шато Пеннотье подавались за стол королевских офицеров в Версале. Замок передавался из поколения в поколение, и с 1987 г. им владеет 10-е поколение виноделов, прямые наследники Пеннотье - Николас и Мирен де Лоржериль, которые начали расширять свой бизнес за пределы замка Пеннотье. Увлеченные виноделием, они приобрели лучшие терруары в областях Лангедок и Руссильон (с меловыми почвами, коричневыми и черными сланцевыми, почвами из гнейса и песчаника) на высоте от 200 до 400 м над уровнем моря. С 2007 г. сотрудничают с одним из лучших виноделов мира - Патриком Леоном.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.