Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Luna Nuda Red Blend» 2017 г.

Вино красное полусухое «Луна Нуда Рэд Бленд»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2004 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 110-778 Код: UV537901-003-A001
0.75 л
Цвет:

Глубокий рубиново-красный цвет в бокале.

Аромат:

Оно источает зрелые, интенсивные ароматы темной вишни, переплетенные с оттенками солодки и сухофруктов.

Вкус:

Luna Nuda Red Blend может похвастаться элегантным послевкусием с привлекательной кислотностью.

Создатели вин Luna Nuda и семейства виноделов 4-го поколения Джованетс считают, что вина Luna Nuda имеют лучший вкус в полнолуние.

Альфонс Джованетт основал Castelfeder Winery в 1970 году в Альто-Адидже, Италия, где создаются Luna Nuda Pinot Grigio, Rosé & Red Blend. Во время учебы в известной винной школе в Сан-Микеле all'Adige и во время своей винодельческой карьеры Альфонс был заинтригован фазами луны и ее влиянием на виноделие. Его вывод: вина имеют лучший вкус в полнолуние, когда положительные подтверждения сделаны, это время для отдыха и окружить себя большой компанией.

Альфонс даже сделал вино, которое он хранит в резервуарах из нержавеющей стали ровно 1 год, чтобы вино завершало полный лунный цикл, из которого, по его мнению, был получен лучший сок.

Наступление нового лунного цикла - это время обновления, новых начинаний или начала, чтобы избавиться от любых отрицательных вибраций (только хорошие вибрации).

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.