Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Lupe-Cholet Savigny-les-Beaune Les Picotins» 2013 г.

Вино красное сухое «Люпе-Шоле Савиньи-ле-Бон Ле Пикотен»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16–18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 159-149 Код: VINC2025_3296312151449_2013
0.75 л
Цвет:

Вино глубокого рубиново-красного цвета.

Аромат:

В элегантном аромате вина доминируют тона красных фруктов в сочетании с приятными акцентами сладких пряностей.

Вкус:

Вино обладает ярким, мощным, гармоничным вкусом с бархатистой текстурой и округлыми танинами. В удивительно долгом, стойком послевкусии чувствуются оттенки спелых фруктов, древесины и изысканных специй.

Яркое, мощное вино Savigny-les-Beaune "Les Picotins" производят из винограда сорта Пино Нуар. Виноградник, площадь которого составляет всего 0,57 гектара, расположен на известковых почвах с большим содержанием гравия. Сбор урожая осуществляется вручную в небольшие ящики по 30 кг. После сбора виноград сразу же отправляют на винодельню, чтобы избежать спонтанной ферментации. На винодельне ягоды проходят тщательную сортировку. Во избежание чрезмерной горечи, виноград полностью отделяют от гребней. Мацерация и ферментация протекают на протяжении 15-20 дней и проводятся в конических чанах, оснащенных терморегуляцией, что позволяет оказывать непосредственное влияние на экстракцию цвета и аромата. Впоследствии производится мягкое прессование. Выдерживается вино в дубовых бочках в течение 15-20 месяцев. В зависимости от винтажа используется от 20 до 40% новых бочек. В этот период вино регулярно перемешивают, что добавляет ему полноту и округлость. Перед розливом вино отстаивается и практически не фильтруется, сохраняя природное богатство восхитительного терруара. Потенциал хранения вина составляет 7-10 лет.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович