Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Malat Gruner Veltliner Hohlgraben» 2015 г.

Вино белое сухое «Грюнер Велтлинер Хёльграбен»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Температура подачи: 10-12С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
2007 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2006 год — рейтинг Wine Advocate 85 баллов из 100
2004 год — рейтинг Wine Advocate 86 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 082-822 Код: FWУ0000002667_2015
0.75 л
Цвет:

Вино светлого золотисто-зеленого цвета.

Аромат:

В многогранном аромате вина ноты цитрусовых и тропических фруктов переплетаются с нюансами яблока, сельдерея и табака.

Вкус:

Прекрасно сбалансированное вино на вкус обладает мощным, фруктовым вкусом и продолжительным послевкусием с нюансами специй.

Белое сухое вино Gruner Veltliner "Hohlgraben" создано виноделами хозяйства Малат, расположенного в австрийском регионе Кремшталь. Это чистое вино с золотистым оттенком обладает удивительными освежающими качествами и нежным ароматом, который дарит ему виноград Грюнер Вельтлинер. Это классическое вино называют "истинным Вельтлинером", виноград для него произрастает на старейшем винограднике хозяйства. Gruner Veltliner "Hohlgraben" является первым вином хозяйства Малат. Это вино подходит к любому событию, трапезе и нравится абсолютно всем.

Винное хозяйство Малат считается одним из знаковых для австрийского виноделия — ведь мировая известность и признание вин "Malat" принесли популярность и другим австрийским производителям вин. Большая часть виноградников семьи Малат занимают "белые" сорта винограда — Грюнер Вельтлинер, Рислинг, Вайсбургундер, Шардоне. Красные вина хозяйства создаются на основе Пино Нуар, Каберне Совиньон, Сен Лоран, Цвайгельт.

Основой философии виноделия хозяйства является серьезный и тщательный подход к обработке земли и виноградников, селекция лоз и подбор уникального терруара для лучших австрийских сортов. При традиционном подходе в хозяйстве не отказываются и от современных технологий, ведь главная цель семьи Малат заключается в создании вин самого высокого качества.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович