Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусладкое «Marani Kindzmarauli» 2015 г.

Вино красное полусладкое «Марани Киндзмараули»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 083-527 Код: LDG4867616020091-15
0.75 л
Цвет:

Темно-красный с лиловым оттенком.

Аромат:

Свежий аромат дробленой ежевики и чернослива идеально сочетаются с цветочными тонами.

Вкус:

Шелковистый, сложный вкус с ярко выраженными тонами вишни, ежевики и чернослива прекрасно гармонирует с мягкой терпкостью; чистое и сложное долгое послевкусие.

Виноград собирают вручную на пике зрелости. После осторожного отделения гребней и дробления винограда начинается брожение в резервуарах из нержавеющей стали при контролируемой температуре (23-28°C), для усиления экстракции ароматических и красящих веществ из кожицы винограда применяются технологии «делестажа» и «ремонтажа». После 5-7-дневной мацерации, когда достигается желаемый уровень остаточного сахара, процесс брожения останавливается путем охлаждения и фильтрации вина, тем самым в нем сохраняется природная сладость и свежесть. До розлива вино выдерживается в цистернах при околонулевых температурах.

В центре Алазанской долины расположен самый большой и первый по значимости город Кахети – Телави. В 1915 году рядом с этим городом, на северо-востоке от него, был основан Телавский Винный Погреб - Марани. В течение уже почти целого века в нашем Марани история и инновация идут рука об руку. Сохраняя верность кахетинским традициям виноделия, мы также учитываем современные подходы и, сочетая наш исторический опыт с новейшими методами виноделия, создаем вина, которыми наслаждаются самые требовательные любители вина во всем мире.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.