Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Ribolla» 2016 г.

Вино белое сухое «Риболла»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 10-12 °C
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 113-493 Код: GRT0000000733
0.75 л
Цвет:

Вино светлого желтого цвета с золотистыми бликами.

Аромат:

Приятный, нежный аромат вина раскрывается мягкими нотами желтых фруктов, которые усиливаются акцентами лимона, зеленого яблока и грейпфрута.

Вкус:

Гармония кислотности, минеральности и приятной насыщенности делает вкус вина практически совершенным. Освежающие ноты зеленого яблока и цитрусовых фруктов окутаны нюансами ванили и зелени.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется в качестве летнего аперитива, его можно подавать с листьями салата, овощами, спаржей, белым мясом, морской рыбой, морепродуктами, рисом и суши.

"Мы верим в латинскую фразу "in vino veritas" — "вся правда в вине". Наше вино рассказывает историю региона и нашей семьи, историю жизни, которая привела нас в эту волшебную страну, и историю любви, которая так сильно нас связывает. Эта история рассказана в каждом бокале нашего вина". Марьян Симчич.

В 1860 году Антон Симчич приобрел ферму в Медане, начал выращивать виноград и создавать вино. Вскоре его бизнес пошел в гору, и он открыл небольшую гостиницу и собственный магазин в Вене. Свое дело Антон передал по наследству трем сыновьям, но Вторая мировая война свела на нет все начинания. После эмиграции одному из братьев — Теодору Симчичу — и его сыну Салко пришлось восстанавливать семейное дело практически с нуля: правительство национализировало часть земли, гостиницу и магазин. Новую страницу в истории открыл Марьян Симчич, который сменил своего отца Салко на посту управляющего компанией. В 1997 году в селе Чегло недалеко от Медины был построен новый современный винный завод для производства высококачественных вин. Появился новый логотип, сформировалась новая философия и начался новый виток развития, ознаменовавшийся линейкой премиальных вин "Опока".

Виноградники Simcic Marjan являются частью великолепного винодельческого района Горишка Брда, который отличается идеальными климатическими условиями. Низкие холмы Брды принадлежат Фриуланской низменности, которую овевает теплый морской воздух. С другой стороны Юлийские Альпы и Трновское плато защищают их от влияния холодного горного климата. Почва состоит из толстых слоев мергеля и песчаника и идеально подходит для выращивания виноградных лоз, которые впервые были посажены здесь еще во времена Римской Империи.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.