Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Marques de Murrieta La Comtesse de Pazo Barrantes» 2015 г.

Вино белое сухое «Маркиз де Муррьета Ля Комтесс де Пасо Баррантес»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Температура подачи: 13-15С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2009 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
1901 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
1891 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 189-929 ШК: 8424432151109
14 292 Р
13 863 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино золотисто-желтого цвета.

Аромат:

Вино интригует сливочным ароматом, наполненным тонами сгущенного молока, крем-брюле, желтых фруктов, дыма и лаврового листа.

Вкус:

Вино демонстрирует чистый, богатый вкус с оттенками абрикоса, ананаса и ванили, живой кислотностью и элегантным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино составит хорошую пару норвежским омарам, зажаренным на сковороде со свежей пастой и овощами; омаром на гриле с кислым майонезом; креветкам на пару с горчицей и маслом из трюфелей; теплому салату с креветками, горчицей, медом и зелеными яблоками.

"La Comtesse" de Pazo Barrantes — изысканное и неповторимое белое вино с богатым ароматом и выразительным, насыщенным вкусом. Вино создано из винограда сорта Альбариньо, благодаря чему в его вкусе и аромате присутствуют характерные цветочные и фруктовые ноты. Длительная выдержка в дубовых бочках придает вину глубину и сложность, а также обогащает его букет пряными нюансами. Вино станет прекрасным дополнением к широкому спектру блюд, особенно к блюдам из морепродуктов.

Виноград для производства вина собирают со старых виноградных лоз, выращиваемых на винограднике "Pago Cacheiro", принадлежащем усадьбе Pazo de Barrantes. Мягкий, прохладный атлантический климат региона с обильными осадками, составляющими около 1500-1800 мм в год, как нельзя лучше подходит для выращивания сорта Альбариньо. Почвы виноградника в основном песчаные и мелкие, с прекрасной дренажной способностью. Урожай собирают вручную в небольшие коробки, начиная с 18 сентября, и сразу доставляют на винодельню. После дестеблирования виноград подвергается мягкому, медленному прессованию, для максимального извлечения элегантных ароматов. Ферментация сусла осуществляется в 3000-литровых бочках из французского дуба, выращенного в регионе Алье, на протяжении 60 дней при контролируемой температуре 10 °С. Затем вино 6 месяцев выдерживается на тонком дрожжевом осадке с периодическим помешиванием, что значительно увеличивает объем и интенсивность вкуса. После этого вино еще 12 месяцев проводит в тех же деревянных чанах. Из-за своей сложности вино рекомендуется декантировать за некоторое время до подачи. Потенциал хранения вина составляет 6-8 лет.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович