Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Martin Codax Musica En El Camino Mencia Bierzo» 2019 г.

Вино красное сухое «Мартин Кодакс Музыка Эн Эль Камино Менсия Бьерсо»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 281-432 Код: FWУН000025793_2019
0.75 л
Цвет:

Цвет вина — красно-рубиновый.

Аромат:

Вино демонстрирует сбалансированный аромат, в котором ощущаются ноты спелых фруктов и акценты ежевики, малины и смородины. Минеральные акценты придают букету утонченность, а акценты фиалки украшают и дополняют его, создавая нежный, изящный шлейф.

Вкус:

У вина гармоничный, приятный, освежающий вкус с преобладанием акцентов спелой вишни и сливовыми акцентами. Классическое фруктовое сочетание оттеняют штрихи лесных ягод. Послевкусие бархатистое, с утонченными танинами и легкими намеками перца.

Гастрономические сочетания:

Вино обладает универсальным характером и может сочетаться с широким спектром блюд от морепродуктов до ростбифа, особенно удачно сочетание с красным и белым мясом, жареными овощами.

"Musica en El Camino" Mencia, Bierzo DO — элегантное, сложное вино из урожая 60-летних лоз, произрастающих на коричнево-серых сланцах в Бьерсо. Виноград собирается вручную в конце сентября. Виноград поставляется на винодельню в корзинах по 20 кг. Виноград тщательно сортируется на сортировочном столе. Часть гроздей прессуется без отделения от гребней. Мацерация протекает при контролируемой температуре 12 °С в стальных чанах. Затем следует ферментация при температуре 22-24 °С в емкостях из нержавеющей стали. Технология изготовления вина также включает постферментационную мацерацию и малолактическую ферментацию. Вино выдерживается 8 месяцев в бочках из американского дуба. Перед бутилированием вино подвергается стабилизации. Вино обладает универсальным характером и может сочетаться с широким спектром блюд от морепродуктов до ростбифа, особенно удачно сочетание с красным и белым мясом, жареными овощами.

Бодегас Мартин Кодакс, названная в дань уважения известному в XIII веке галисийскому музыканту и поэту Мартину Кодаксу, основана в 1986 году в небольшом городке Камбадос, который расположен в долине Сальнес — в самом сердце галисийского региона Риас Байшас. Бодегаc специализируется на производстве вин из белого винограда сорта Альбариньо, который отличается фруктово-цветочной насыщенностью и необыкновенной свежестью. В хорошем вине из Альбариньо всегда присутствует минеральный оттенок, а также медовые тона, развивающиеся со временем. При производстве вин используется только собственный виноград, выращенный на виноградниках общей площадью 190 га. Для региона ДО Риас Байшас это астрономическая цифра, так как большинство виноградарей работают на участках размером от 2-х до 10 гектаров. На винодельне Martin Codax любят экспериментировать с урожаем позднего сбора, выпуская сухие концентрированные вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.