Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Mas Martinet Els Escurcons Priorat» 2013 г.

Вино красное сухое «Элс Эскурсонс»

Тип: Вино
Крепость: 15.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Выдержка:
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 136-766 Код: VT00013200
1.5 л
Цвет:

Вино вишнево-фиолетового цвета.

Аромат:

В зрелом аромате вина преобладают цветочные тона и ноты красных фруктов.

Вкус:

Вкус вина элегантный, глубокий, сложный, очень свежий, с шелковистой текстурой, тонкими танинами, тонами дикой растительности и дыма.

Вино "Els Escurcons"произведено из винограда сорта Гарнача Тинта, выращенного на одном из самых высоких виноградников региона Приорат, а также небольшой доли Сиры. Ферма "Элс Эскурсонс", от которой берет свое название вино, располагается в Гратальопс на высоте 600 метров над уровнем моря с экспозицией на юг и юго-запад. Особые почвенные характеристики и обилие кислорода придают винограду, а в дальнейшем — и вину, уникальный вкус. Виноград собирают вручную в 12-килограммовые емкости, после чего на винодельне его тщательно сортируют. Ферментируют плоды вместе с кожицей в больших дубовых бочках в течение 26 дней при строго контролируемом температурном режиме. По завершении спиртового брожения полученное сусло прессуется и подвергается яблочно-молочному брожению. Выдерживается вино на протяжении 12 месяцев в бочках из французского дуба. Перед употреблением рекомендуется декантация не менее часа.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович