Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Masi Modello Pinot Grigio» 2017 г.

Вино белое полусухое «Мази Моделло Пино Гриджио»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Температура подачи: 8–10 °C
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 100-562 Код: NHWNПШ0044470_8002062015901
0.75 л
Цвет:

У вина золотисто-соломенный цвет с хорошим блеском.

Аромат:

Вино обладает свежим, гармоничным ароматом с оттенками цитрусовых, белых цветов и минералов.

Вкус:

Вкус вина мягкий, чистый, элегантный, с фруктово-минеральными оттенками и легкой кислинкой в сбалансированном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Идеальный аперитив, вино также прекрасно подходит к закускам, белому мясу, супам, ризотто, бульонам, блюдам из яиц и рыбы, блюдам средиземноморской кухни.

Вино "Modello" Pinot Grigio delle Venezie DOC изготовлено из одноименного сорта винограда, выращенного на виноградниках в Венеции. Урожай собирают только по достижении ягод оптимальной спелости. После мягкого прессования вино ферментируется с добавлением отборных дрожжей при температуре 16-18 °C на протяжении 20 дней. Выдержка в больших бочках из славонского дуба длится 3 месяца, после чего продолжается еще месяц в бутылке. Вино рекомендуется пить сразу после выпуска или хранить несколько лет.

Семейная винодельня Мази, расположенная в регионе Вальполичелла на востоке Венето, является динамично развивающейся и инновационной компанией. Название винодельни происходит от названия первого виноградника "Vaio dei Masi" — "Маленькая долина Мази", приобретенного семьей Боскаини в 1772 году. Выкупая новые участки в классических зонах — Бардолино, Вальполичелла и Соаве, компания постепенно увеличивала объемы производства вина, улучшая его качество. В производстве современных высококачественных вин на винодельне Мази используются только местные сорта винограда. Винодельня применяет традиционный подход в изготовлении вин, основанный на сочетании уважения к терруару и новейших технологий. Вина производятся традиционными способами с применением техники "аппассименто" и двойной ферментации.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.