Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Masseria Altemura Negroamaro Salento» 2016 г.

Вино красное полусухое «Альтемура Негроамаро Саленто»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 260-048 Код: R508002235022941
0.75 л
Цвет:

Вино темного рубиново-красного цвета.

Аромат:

Обильный аромат вина наполнен нотами вишни и других спелых красных фруктов, ягодного джема и удивительными оттенками кофе и какао.

Вкус:

Вкус вина крепкий, насыщенный, с яркими фруктовыми тонами, оттенками перца и экзотических специй, жевательными танинами и богатым минеральным послевкусием.

Поместье Masseria Altemura находится в собственности семьи Зонин с 2000 года. Оно расположено в самом центре Саленто, равноудалено от омывающих Апулию морей (Ионического и Адриатического) и охватывает около 300 га, из которых 150 га занимают виноградники. Выгодное географическое положение хозяйства и приятный климат с морскими бризами создают хорошие условия для выращивания винограда.

Семья Зонин — это больше, чем просто семья. Это целая династия. С 1821 года и на протяжении семи поколений компания занимается изготовлением вин. Зонин является ведущим производителем вина в Италии и имеет 11 винодельческих хозяйств общей площадью в 1800 гектаров, если отметить их на карте Италии, окрашена будет почти половина страны. Каждое винодельческое хозяйство, входящее в состав Zonin, — самостоятельное и располагает как минимум 100 гектарами виноградников, собственной очистительной установкой, линией розлива, своими агрономами и специалистами по виноделию.
Zonin — единственная итальянская винодельня, чьи владения простираются далеко за океан. На восточном побережье Америки в чудесном местечке Барбурсвилль расположена крупная винодельня компании. Каждое винодельческое хозяйство компании является самостоятельным производителем, что гарантирует своеобразие каждой марки, индивидуальный характер вина, его связь с географическим регионом, а также с историческим и культурным наследием. Контроль качества осуществляют профессиональные энологи под руководством известного винодела с международной репутацией Франко Джакозо. Вина Зонин присутствуют на рынках 89 стран мира.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.