Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Zweigelt Reserve Muller» 2015 г.

Вино красное сухое «Цвайгельт Резерв»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 15-17С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 145-112 Код: WN21014
0.75 л
Цвет:

Напиток имеет насыщенный, рубиново-гранатовый цвет с красивыми отражениями.

Аромат:

Фруктовая основа ароматической композиции дополняется богатой зрелой вишней, что является характерной черной хорошего темного цвайгельта.

Вкус:

Вкус вина отображает его высокое качества. Он отмечен богатой структурой, выдержанным балансом кислотности, округлой танинностью. Классика оттеняется древесными и пряными нюансами. Послевкусие продолжительное.

Гастрономические сочетания:

Вино гармонирует с закусками и основными блюдами, приготовленными из мяса. Наиболее удачными признаны сочетания с говядиной, бараниной, олениной. Подходит к пасте. Можно подавать и без пищевого сопровождения. Температура сервировки – 15-17°С.

Zweigelt Reserve (Цвайгельт Резерв) – глубокое сортовое вино, в котором все прекрасно – цвет, аромат, и, конечно, вкус. Даже в бутылке оно привлекает внимание насыщенностью, гранатово-рубиновой загадочностью. В ароматическом букете читается великолепный дуэт винограда и вишни, что дарит только зрелый цвайгельт с удачно расположенных плантаций. Этот сорт культивируют по всей Австрии, но везде это дает не одинаковый результат. Мюллеры выращивают лозы в хозяйствах, которых разбиты у подножья горы Готтвайгер на юге Крешталь. Климат здесь неоднородный: ночью прохладно, днем тепло. Это влияние Дуная. Почвы прекрасно приходят для винограда – они гравийный, с большим лессовым слоем сверху. Zweigelt Reserve – воплощение австрийской классики сухих вин. Именно Цвайгельт тал самым важным красным сортом для этой страны. Он способен не только выжить в условиях не самого мягкого климата, но и дать достойные урожаи. Собирают созревшие ягоды для монокупажа «Резерв» в последних числах ноября. Плоды дробят, после чего отправляют на предварительную ферментацию. Это занимает несколько дней. Следующий этап – мягкое прессование. За ним следует яблочно-молочное брожение, для протекания которого сусло переливают в резервуары из нержавеющей стали. Выдерживают в течение 14 месяцев вино в бочках из натурального дерева, причем ежегодного треть из них обновляют, чтобы напиток мог «дышать». Когда напиток раскрывается, его разливают в бутылки. Потенциал хранения Zweigelt Reserve достаточно высок. Его можно держать в подходящих условиях более 10 лет.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович