Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Nederburg 1791 Sauvignon Blanc» 2019 г.

Вино белое полусухое «Недербург 1791 Совиньон Блан»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 12–14С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 195-731 Код: SIM120275_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

Вино золотисто-соломенного цвета с едва уловимыми зеленоватыми бликами.

Аромат:

Освежающий, изящный аромат вина раскрывается оттенками персика, лимона, жимолости, крыжовника и трав.

Вкус:

Вкус вина чистый, элегантный, с фруктово-минеральными тонами и утонченной кислинкой в сбалансированном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино послужит прекрасным аперитивом, а также дополнит любые блюда из морепродуктов и рыбы.

Nederburg, 1791 Sauvignon Blanc — это легкое, освежающее вино, которое станет прекрасным дополнением как к семейному ужину, так и к более ответственному мероприятию. Сочетание цены и качества позволили ему стать любимым во многих странах, а также получить не одну высокую награду. Виноград собирается вручную в конце февраля, на винодельне плоды подвергаются измельчению с последующим мягким прессованием.Ферментация при контролируемой температуре 15 °С длится 3 недели.

Компания Nederburg была создана в 1791 году, на сегодняшний день она является ведущим производителем вин в Южной Африке и входит в состав корпорации Distell. Это одна из самых любимых в стране винодельческих компаний, у которой наиболее широкий спектр предлагаемой продукции и количество наград, нежели у других подобных хозяйств. Компания Недербург Вайнс славится созданием вин, которые способны удовлетворить широкий круг запросов как по вкусовым параметрам, так и по доступности в ценовом сегменте. Вина Недербург — это вина, которые предназначены как для включения в ежедневное меню, так и для более серьезных мероприятий. При создании каждого вина большое внимание уделяется деталям на каждом этапе производства. Именно по этой причине вина Nederburg гораздо чаще остальных вин занимают призовые места и высокие награды. Винограду, из которого производятся вина, уделяется особое, первостепенное значение. Компания позволяет урожаю "проявлять себя", обеспечивая максимально благоприятные места для произрастания лоз. Процесс производства вин сопровождается минимальным вмешательством. Соблюдается четкий баланс между традициями и инновациями в производстве, что при грамотном и последовательном использовании приносят винам новые перспективы развития.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.