Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Ornellaia Vendemmia d Artista Il Carisma» 2015 г., в деревянной подарочной упаковке

Вино красное сухое «Орнеллайя Вендеммия д Артиста Харизма»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (53%), (17%), (23%), (7%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16–18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 175-745 Код: SIMPL113876
3 л
Цвет:

Вино богатого вишнево-рубинового цвета.

Аромат:

Многогранный, роскошный аромат вина изобилует оттенками сушеной ежевики, кофе эспрессо, табака и специй.

Вкус:

Вино покоряет полным, щедрым вкусом с нотами ежевики, сливы, земли и дуба, нюансами минералов и табачного листа, плотными танинами и стойким послевкусием.

Ornellaia, "Vendemmia d'Artista", 2015 ("Il Carisma") — роскошное красное вино, способное покорить с первых секунд. Для винтажа 2015 года дизайн этикеток разрабатывал южноафриканский художник, William Kentridge. Он получил международное признание благодаря своим рисункам, спектаклям, фильмам и скульптурам, в которых он превращает отрезвляющие политические события в мощные поэтические аллегории. На этикетках изображена человеческий труд, связанный со сбором урожая и производством вина.
Серия Vendemmia D’Artista задумывалась как олицетворение самой жизни, в которой и вино, и искусство играют вдохновляющую роль. Вдохновение непосредственно влияет и на облик самой линии: этикетки каждого винтажа создаются известными художниками, воплощающими в рисунке свои впечатления от миллезима. Помимо художников в проекте участвуют и мастера, способные выразить одним словом идею и сущность винтажа.
Запущенная в 2006 г., линия Vendemmia D’Artista сегодня включает такие вина как L’Esuberanza ("Изобилие"), L’Armonia ("Гармония"), L’Energia ("Энергия"), L’Equilibrio ("Баланс"), La Celebrazione ("Праздник"), L'infinito ("Бесконечность"), L'Incanto, ("Шарм"), L'Eleganza ("Элегантность"), L'Essenza ("Сущность") и "Il Carisma" ("Харизма"). Каждый винтаж имеет бутылки объемом Salmanazar (9-литров), Imperial (6 литров) и Double Magnum (3 литра). Продажа больших форматов на аукционах позволяет производителю вносить вклад в благотворительные фонды, занимающиеся восстановлением памятников искусства.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.