Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «L de Ayles» 2020 г.

Вино розовое сухое «Л де Айлес»

Тип: Вино
Крепость: 15%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острая еда, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 281-906 Код: TDA239840141
1 362 Р
1 321 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино яркого розово-клубничного цвета.

Аромат:

Вино привлекает освежающим, элегантным ароматом, сотканным из нот клубники, малины, вишни, цитрусовых и лепестков роз.

Вкус:

Вино демонстрирует чистый, мягкий вкус с фруктово-ягодными акцентами и тонкой кислинкой в сбалансированном послевкусии.

Агро-продовольственный комплекс Паго Айлес был основан в 1994 году, когда нынешний владелец скупил и объединил разные поместья, принадлежавшие во времена Средневековья дворянству и духовенству. Это хозяйство стало самым большим винодельческим предприятием в Арагоне, с общей площадью около 3100 гектаров. В дополнение к вековым виноградникам были высажены новые с лозами местных (Гарнача и Темпранильо) и международных (Мерло, Сира, Шардоне, Каберне Совиньон) сортов винограда. Паго Айлес — это не только виноделие. На этой территории природа и виноделие взаимосвязаны особым образом. Исключительность Паго Айлес — в особенностях, отличающих его от других соседних хозяйств. Европейский союз с 2000 года включил хозяйство в список "Natura 2000", как особо охраняемую зону для диких птиц (по-испански ZEPA).

В хозяйстве уделяется большое внимание селекции и восстановлению местных сортов винограда. На виноградниках лозы обеспечивают тщательным уходом, который не ограничен рамками производства. Планы, проекты и деятельность Паго Айлес направлены на объединение в производимых винах традиционной культурной практики, богатства ландшафта и природных условий. Благодаря всем этим факторам хозяйство производит оригинальные великолепные вина. С 2010 года вина хозяйства имеют статус "Vinos de Pago". Это — высшая категория испанских вин, которую получили всего 14 виноделен. Годовой объем производства вина составляет около 500 тысяч бутылок.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.