Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Peter Zemmer Chardonnay Reserve Crivelli» 2016 г.

Вино белое сухое «Петер Земмер Шардоне Резерв Кривелли»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2007 год — рейтинг Wine Spectator 84 балла из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 198-854 Код: GRГР000000169
6 710 Р
6 508 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-золотистого цвета.

Аромат:

Насыщенный аромат вина образован оттенками абрикоса, тропических фруктов, ванили и тонкими древесными нюансами.

Вкус:

Мощная атакующая кислотность во вкусе вина хорошо сочетается с приятной полнотой фруктового букета. В мягком послевкусии красивое переплетение тонов специй и тропических фруктов.

Гастрономические сочетания:

Вино является прекрасным сопровождением к легким закускам, рыбным и овощным блюдам, белому мясу.

Белое вино Peter Zemmer, Chardonnay Reserve, Alto Adige DOC привлекает широкой палитрой фруктовых ароматов и элегантным, сбалансированным вкусом, со свежей кислотностью и длительным послевкусием. Виноград сорта Шардоне, использованный для создания вина, произрастает на виноградниках, расположенных неподалеку от городка Кортина, что в винодельческом регионе Альто Адидже, в северной части Италии. Доходность с гектара составляет 65 гл. Достаточное количество солнечного тепла и света, а также хорошая вентиляция виноградников обеспечивает высокое качество ягод, что служит залогом отменных органолептических характеристик вина.

В процессе создания вина Шардоне Резерв виноград проходит холодную мацерацию на протяжении 8 часов для повышения фруктовых оттенков во вкусе и аромате. Далее ягоды мягко прессуют с помощью пневматического пресса. Ферментация осуществляется в небольших бочках из французского дуба с добавлением выбранных дрожжей. После окончания брожения вино выдерживается в барриках в течение 12 месяцев, приобретая дополнительную сложность, структуру и приятные ванильные нотки. После бутилирования вино еще 8 месяцев отдыхает в бутылках в прохладных подвалах компании Peter Zemmer. Потенциал хранения вина Шардоне Резерв составляет 6-8 лет.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.