Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «La Fenice Squinzano» 2018 г.

Вино красное сухое «Ла Фениче Сквинцано»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 279-572 ШК: 8053830800021
2 002 Р
1 941 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Насыщенно-рубиновый.

Аромат:

Яркие ноты спелых черных ягод (черной смородины, ежевики), дополненных оттенками кожи, кофе и перца.

Вкус:

Насыщенный, раскрывающийся оттенками красных и черных ягод, переходящих в бархатистые танины и долгое ягодно-перечное послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Превосходно с традиционными блюдами апулийской кухни, хорошо с различными закусками, мясными паштетами.

Виноградники расположены на рыхлой почве средней глубины. Саленто – земля солнца, моря и ветра – является идеальным для качественного вызревания винограда.Squinzano — это один из районов Италии, который находится недалеко от восточного побережья Апулии.

Культура виноделия Саленто, полуострова в южной части региона Апулия, насчитывает более 3 тысяч лет. Еще в доримскую эпоху жители Древней Греции завезли на полуостров первые ростки виноградной лозы, и с тех пор идеальные климатические условия способствовали расцвету виноделия на этой благодатной земле. Саленто всегда был знаменит производством полнотелых, высокотанинных красных вин, которые с возрастом становятся все более изысканными. В последние десятилетия, с развитием бизнеса транснациональных корпораций и унифицированной культуры потребления, виноделие Саленто, основанное на консервативных вековых традициях, оказалось в тени более массовых регионов винного производства. К счастью, с возвратом интереса к истинному качеству продуктов питания и ростом числа настоящих ценителей вина, перед виноделами Саленто открываются новые перспективы. Из пепла заброшенных поместий Саленто и разрозненных частных виноградников, десятилетиями лелеемых пожилыми влюбленными в свое дело хозяевами, была создана новая винодельческая компания LA FENICE - в честь птицы Феникс, восстающей из пепла и обретающей новую жизнь.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.