Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Vizija» 2006 г.

Вино красное сухое «Визия»

Тип: Вино
Крепость: 13.7%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 053-449 Код: ОКВцф010286
0.75 л

Сорт винограда: Франковка.

Цвет
Вино насыщенного вишневого цвета с оранжевыми отблесками по краю бокала.
Вкус
Вино обладает очень живым, чистым, фруктовым вкусом с освежающей цитрусовой нотой. Долгое, энергичное послевкусие раскрывается оттенками сухофруктов.
Аромат
Душистый аромат вина раскрывается тонами кизила, ежевики и малины, к которым добавляются нежные оттенки апельсиновой цедры и кофейных зерен.

Попробуйте прекрасно сбалансированное вино "Vizija" которое очарует Вас тонами цитрусовых фруктов, переплетающихся с оттенками сухофруктов, постепенно раскрывающихся в долгом, насыщенном послевкусии. Перед подачей вино рекомендуется декантировать для того, чтобы вино смогло насытиться кислородом и полностью раскрыть изумительные ноты вкуса и аромата. На престижном международном соревновании "AWC Vienna" в Австрии винтаж "Vizija" 2006 года был удостоен серебряной медали.

Семья Александрович уже более ста лет успешно занимается виноделием и ведет историю с того момента, когда Милош Александрович приобрел свои первые виноградники. В 1903 году именно он стоял у основания Венчанского общества виноделов, которые поставляли вина к королевскому двору Петра и Александра Караджорджевичей. Именно эти вина принесли славу опленцким винам не только в Сербии, но и по всей Европе. Семейный бизнес, переходящий от отца к сыну, развивался очень уверенно, и к 1940-м годам хозяйство владело 30 тысячами виноградных лоз. В 2000 году компанией Подрум Александрович был приобретен новый винный завод, оснащенный новейшим оборудованием, позволяющим вывести качество вин на новый, более высокий уровень. Поэтому можно с уверенностью сказать, что сегодня вина Александрович вновь приобретают былую славу, сочетая в себе опыт предков, современные знания и инновационные методы виноделия.

Температура подачи: 16-18С.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.