Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Aleksandrovic Open» 2015 г.

Вино белое сухое «Александрович Оплен»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Острая еда, Овощи, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 075-480 Код: ОКВцф016457
0.75 л
Цвет:

Кристально чистый, соломенно - желтого цвета с золотистыми отблесками.

Аромат:

Интенсивный, цветочно-фруктовый аромат, состоящий из оттенков белых цветов, лайма, яблока и персика.

Вкус:

Вкус очень фруктовый, полный, освежающий и сбалансированный.

История винодельческой династии Александрович (Aleksandrovic) насчитывает уже более ста лет. Началу хозяйству положил Милош Александрович приобретя первые виноградники в окрестностях городка Винча. Благоприятный климат и богатые почвы живописных холмов Опленца давали не только хорошие урожаи, но и позволили этим винам занять особое место в сербском виноделии. В 1903 году Милош стоял у основания общества виноделов, которые поставляли вина к королевскому двору. Именно эти вина принесли славу не только в Сербии, но и по всей Европе.

Семейный бизнес развивался и к 1940-м годам хозяйство владело 30 тысячами виноградных лоз.

Коренные преобразования в хозяйстве Aleksandrovic начались в 2000 году, когда была построена новая винодельня и приобретено самое современное оборудования для производства вин мирового уровня. Вина сделаны в ярком современном стиле, то есть с опорой на чистоту сортовых характеристик, гибкую структуру, живую кислотность, хороший потенциал. Чарующие обертона терруара Опленца придают винам под маркой Aleksandrovic неповторимость и особый «королевский» шарм.

На данный момент, владелец винодельни Божа Александрович, он уже четвертый представитель поколения семьи, которая занимается производством вин. Принадлежащие ему виноградники занимают площадь 75 гектаров. Винодельня Aleksandrović является одним из ведущих производителей вина в Сербии. Вина хозяйства предлагаются в самых престижных отелей и ресторанов, в многих странах мира.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович