Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Chianti Poliziano» 2018 г., 1.5 л

Вино красное сухое «Chianti Poliziano, 1.5 л» 2018 г.
Артикул: 165-335
Код: VINC3612_8002313337004_2018
Объем: 1.5 л
Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 165-335
1.5 л

Родоначальником семейного виноделия Карлетти, является Дино Карлетти, который в 1961 году приобрел 22 гектара земли в коммуне Montepulciano. Он посадил здесь первые виноградники, этот поступок исходил из глубины его души и был продиктован эмоциями, а не экономической целесообразностью. Это место связывало Дино с его молодостью и он желал сделать его наследием своей семьи. Сын Дино Карлетти — Федерико (владелец компании Полициано), являясь специалистом агрофирмы и имея опыт работы в области сельского хозяйства в Северной Италии, в 1980 году плотно взялся за работу в собственной компании, используя свои знания. Виноделие настолько захватило его, что он стал изучать новаторские методы виноградарства и виноделия. Это желание привело его к знакомству со многими известными специалистами данной отрасли в регионе Кьянти Классико, которое со временем переросло в более тесное и выгодное сотрудничество. Неоценимую помощь в деятельности, по признанию самого Федерико Карлетти, ему оказали доктор Маурицио Кастелли, "истинный учитель, мастер, который вел свои первые шаги в мире вина" и доктор Карло Феррини — один из коллег по университету.

Федерико Карлетти придерживается в своей работе нескольких правил — мужество, творческий подход и самые передовые технологии. В результате такой философии получаются очень приятные вина Полициано, в "интернациональном" стиле, но, тем не менее, прекрасно отражающие терруар. Федерико Карлетти вот уже более 20 лет управляет своей компанией и все эти годы он вдохновенно работает, наблюдая за созданием вина на каждом этапе — виноградная лоза, виноград, вино… Свою цель на будущее он видит в создании нового вина из урожая с новых виноградников и делает все для того, чтобы постоянно улучшать качество своих вин.

Другой купаж и объем

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.