Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Prazo de Roriz» 2011 г.

Вино красное сухое «Празо де Рориш»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2009 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 053-175 Код: SIM95083
0.75 л

Вино яркого рубинового цвета.

Среднетелое вино обладает живым, нежным вкусом со сладковатыми танинами. Длительное послевкусие украшено пряными нотками.

Спелый аромат вина раскрывается оттенками вишневого сиропа, смородины, кофе, шоколада и полевых трав.

Вино рекомендуется подавать к мясным блюдам (особенно, к жареному и приготовленному на гриле мясу), пряным блюдам, блюдам-гриль, пернатой дичи, сырам средней выдержки.

Вино "Празу де Рориш", 2010 — яркий пример, доказывающий, что португальский регион Дору является не только родиной превосходных портвейнов, но и становится "горячей точкой" по созданию отличных сухих красных вин. "Празу де Рориш" — мягкое фруктовое вино с плюшевой текстурой, гладкими дубильными веществами, балансом, нотками темной вишни и минералов. Превосходный баланс кислотности и фруктовости в "Prazo de Roriz" обусловлены прохладой северных склонов виноградников и выдержкой в дубовых бочках не более семи месяцев.
Погодные условия 2010 года были необычными. После трех сухих лет зима 2010 принесла обильные осадки, которые пополнили грунт водой и создали резерв на случай сухого сезона. Эти воды очень пригодились в дальнейшем, потому что в течение лета осадков не было вообще, а в августе стояла невероятная жара. Наличие запаса воды в сочетании с очень теплой весной стимулировало вегетативную энергичность виноградных лоз, что привело к хорошему развитию плодов. Урожай был собран вручную и тщательно отсортирован. После мацерации ферментация проводилась при контролируемой температуре в 22-24°С. Бутилирование проводилось в октябре 2012 года.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.