Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Perle des Granettes» 2020 г.

Вино розовое сухое «Перль Де Гранетт»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 8-10С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 300-614 Код: TDA222450301
0.75 л
Цвет:

Вино бледно-розового цвета.

Аромат:

В тонком аромате вина угадываются оттенки красных ягод, белых цветов и розы.

Вкус:

Вкус вина чистый, округлый, утонченный, с приятной ягодной кислинкой и деликатным, свежим, минеральным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино отлично в качестве аперитива, а также в паре с закусками, рыбой, морепродуктами и салатами.

"Perle des Granettes", Mediterranee IGP — изысканное и освежающее розовое сухое вино из винограда красного сорта Каладок, выращенного на виноградниках компании Les Vignerons de Granet в Провансе. Местный климат находится под сильным влиянием Средиземного моря, а уникальные почвы придают вину исключительный характер. Виноград культивируется с использованием устойчивых методов сельского хозяйства. Урожай собирается ночью, чтобы сохранить всю его свежесть. После прессования сусло отстаивается в течение 12-18 часов при низких температурах. Винификация напитка проходит в стальных чанах при строгом температурном контроле. Перед бутилированием вино фильтруется. Вино отлично в качестве аперитива, а также в паре с закусками, рыбой, морепродуктами и салатами.

"Perle des Granettes" было отмечено золотой медалью на конкурсе "Concours General Agricole" в 2019 году.

Винодельня Les Vignerons de Granet расположена на Route de Berre в деревушке Granettes, недалеко от города Экс-ан-Прованс, где когда-то жил известный художник по имени Fancois Marius Granet. Винодельне принадлежит 50 кооперативов, более 80 га виноградников, ежегодно она производит 9500 гектолитров вина под несколькими названиями. Les Vignerons de Granet является частью компании Premium Vins Sourcing.

Premium Vins Sourcing — молодая виноторговая компания, созданная в 2012 году и расположенная в Монтань-Сент-Эмильон недалеко от Бордо. Компания специализируется на дистрибуции аутентичных вин, маркетинг которых осуществляется с безупречным сервисом. Основатель и директор Premium Vins Sourcing, Жиль Рамбо, имеет более чем 25-летний опыт работы в мире вина. В частности, он помог развитию деятельности одного из ведущих виноторговцев Бордо, используя не только традиционные каналы, но и крупномасштабный экспортный рынок и сетевые французские супермаркеты. Сегодня Жиль Рамбо по-прежнему ухаживает за некоторыми из виноградных лоз своей семьи. Он также доказал свою способность искать талантливых виноделов, как во Франции, так и в других странах мира.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.