Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Raats Dolomite Cabernet Franc» 2018 г.

Вино красное сухое «Раатс Доломит Каберне Фран»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (95%), (5%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: , ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
2009 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 302-201 Код: FWУН000026282_2018
0.75 л
Цвет:

Вино темно-рубинового цвета.

Аромат:

Аромат вина демонстрирует чистые и яркие тона черной и красной вишни.

Вкус:

Вино обладает великолепной фруктовой чистотой, тонами темных ягоды, пряностей, зелени, оттенками минералов, влажных камней и мягким бархатным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино гармонично дополнит мясные блюда, свинину со сливой и соусом из арманьяка, дичь в соусе из красного вина, спрингбок, страуса или куду, каре ягненка, твердые сыры.

Вина "Dolomite" изготавливаются по индивидуальному заказу из уникальных урожаев, которые отличаются высоким качеством, яркой фруктовостью и сбалансированной элегантностью. Каждый образец демонстрирует ноты сочных красных фруктов в сочетании с прекрасными дымными и минеральными тонами. Вина прекрасно отображают уникальные особенности недооцененного терруара.

Raats, "Dolomite" Cabernet Franc — элегантное красное сухое вино, изготовленное из винограда сорта Каберне Фран с небольшим добавлением сорта Мальбек, которые выращиваются только на разложившихся доломитово-гранитных почвах в регионе Стелленбош. Возраст лоз колеблется от 7 до 20 лет. Урожай собирается вручную с каждого участка отдельно при оптимальной зрелости каждого сорта в течение февраля. Собранный урожай проходит тройную ручную селекцию, дробление и холодную мацерацию на протяжении 5 дней. Ферментация протекает при контролируемой температуре 28 °С, затем следует отжим с помощью корзинного пресса. Яблочно-молочное брожение проходит в стальных чанах. Вино выдерживается в 300-литровых бочках из французского дуба в течение 14 месяцев. Перед бутилированием вино не фильтруется.

Raats Family Wines — это винодельня-бутик, расположенная в районе Стелленбош на холмах Полкадраай. Поместье было основано в 2000 году и считается ведущим производителем по изготовлению вин мирового класса, а также уникальных вин из винограда сортов Шенен Блан и Каберне Фран, выращенных на старых виноградниках. С 2000 года основатель компании, Bruwer Raats, сосредоточил все свое внимание именно на этих двух сортах, полагая, что такая узкая специализация непременно приведет к успеху. Это убеждение оказалось не беспочвенным, поскольку сегодня семейные вина Raats считаются лидерами южноафриканских компаний, отвечают всем международным стандартам, что было неоднократно подтверждено местными и международными наградами. С приходом Гэвина Брувера в состав Raats в 2010 году ассортимент компании значительно вырос. По мере того, как философия Раатов продолжает процветать, критерии качества становятся лишь строже.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.