более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Яркий и насыщенный рубиновый цвет.
Ноты черной смородины, черешни, фиалки и кедра присутствуют в букете.
На вкус это вино имеет богатый букет минеральных, ежевичных и шоколадных оттенков.
В 2000 году Брувер Раатс открыл собственную винодельню, которая называлась "Брувер Раат" и изначально в качестве основных сортов вина он выбрал каберне фран и шенен блан. Брувер, который был уверен в том, что эти сорта винограда имеют большой потенциал в Стелленбоше, принял все меры для того, чтобы повысить качество урожая. В результате вина Раатс получили высокую оценку со стороны мировых экспертов и стали достойными представителями винного мира ЮАР. Брувер был одним из тех, кто в 2017 году сделал себе имя, когда все восемь вин Раатс получили по пять звезд в рейтинге Platter’s. За все время существования гида, начиная с 1980 года, ни один винодел не был удостоен такой высокой оценки. В заключение гид объявил Раатс винодельней года.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Владелец: Гаспарян Ашот Арменович
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Контент содержит информацию, доступную для просмотра лиц, достигших совершеннолетнего возраста (18+)
При регистрации вы становитесь членом Клубной программы Wine Street. Это дает вам скидку, которая будет расти в зависимости от количества покупок, сделанных на нашем сайте.