Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Cabernet Sauvignon Rose» 2014 г.

Вино розовое сухое «Каберне Совиньон Розе»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 091-282 Код: WDD007510
0.75 л
Цвет:

Розово-лососевого цвета.

Аромат:

В букете – яркие ароматы клубничного йогурта.

Вкус:

Вкус, где доминируют клубника и малина, легкий, но при этом очень интенсивный и долгий, с приятной, освежающей кислотностью.

Название вина говорит о том, что вино сортовое, то есть в его состав входит только один сорт винограда. Cabernet Sauvignon Rose производится из винограда сорта Каберне Совиньон, выращенного на виноградниках Кампталь, возле реки Камп. Виноградники расположены на крутых террасах с южной стороны. Жаркий климат с прохладным бризом с севера придают вину изысканный аромат и колоритную кислотность.

Limited – надпись, означающая, что изготовлена ограниченная партия вина.

Информация на контрэтикетке:
Производится органическими методами
Суть таких методов заключается в том, что весь процесс производства вина, начиная от посадки лозы и заканчивая розливом вина в бутылки, осуществляется без применения искусственных и синтетических веществ, технологий, которые могут нанести вред окружающей среде. "Органический" виноград произрастает в естественных условиях (без использования синтетических удобрений, пестицидов или гербицидов) и имеет естественный цикл созревания. В качестве удобрений используются только натуральные вещества, к примеру специально выведенные бактерии вместо медного купороса против различных грибков, а также гормоны, нарушающие инстинкт размножения насекомых.

Rabl (Рабль) – одна из старейших винодельческих династий Австрии. Семья Рабль производит свои вина с 1750 года, их поместье расположено в центре австрийского виноделия – городе Лангенлоис, который является одним из крупнейших производителей вина в регионе Кампталь. История их успеха началась после Второй Мировой войны, когда дед Рудольфа Рабля (младшего) одним из первых в Австрии начал разливать свое вино для продажи в бутылки емкостью 0.75 литра. В 1975 году хозяином винодельни стал Рудольф Рабль (старший). Его заслугой являются прекрасно ухоженные виноградники, на которых практикуется ручной сбор урожая, брожение производится при строго контролируемой температуре, а выдержка и хранение вина осуществляется в стальных танках, в небольших бочонках или в классических больших дубовых бочках, размещенных в винном погребе, находящемся на глубине около 7 метров.

Общая площадь виноградников составляет 80 га. Здесь выращиваются основные белые сорта Австрии – Грюнер Вельтлинер, который называют "секретным оружием" австрийских виноделов, Рислинг, Пино Блан, Шардоне, Совиньон Блан, Траминер. Красный сорт представлен виноградом Цвайгельт – необычным сортом, который произрастает только здесь и на некоторых экспериментальных виноградниках Германии, Англии, США и Канады, также Каберне Совиньон, Мерло и Пино нуар. Винодельня Rabl завоевала главную награду "International White Wine Trophy" от "Decanter World Wine Awards" 2006, а также "Winery of the Year, 2009" в Швеции.

Сейчас винными погребами занимается Рудольф (младший), который присоединился к семейному бизнесу в 1986 году. А жена Рабля (старшего) – Ирина частая гостья в нашей стране, и это не удивительно, ведь она родом из дружественной Белоруссии.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.