Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Regnard Chablis Grand Cru Vaudesir» 2012 г.

Вино белое сухое «Шабли Гран Крю Водезир»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 11-13С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 034-640 Код: DPT47371
0.75 л
Цвет:

Цвет вина светло-золотистый с зеленоватыми отблесками.

Аромат:

Аромат тонкий, с оттенком цитрусовых.

Вкус:

Вкус округлый и прекрасно сбалансированный с длительным послевкусием.

Винный Дом Regnard был основан в 1860 году в Шабли и вошёл в число самых престижных винных Домов Бургундии. Он вобрал в себя богатые традиции региона и выработал собственный изысканный и утонченный стиль. Вина Шабли, пожалуй, самые известные и самые популярные из региона Бургундия. И это неудивительно, ведь в Шабли производят великолепные белые вина, элегантные, утонченные и аристократичные. Именно здесь, на киммерийских почвах, виноград Шардоне приобретает необычайную свежесть, элегантность и неповторимый стиль. Больше ни в одном уголке земного шара никто не может получать вина из Шардоне такого характера. В девяностые годы прошлого века винный дом Реняр был приобретен бароном Патриком де Лядусетом, став настоящей жемчужиной его владений. Барон, будучи известным знатоком и тонким ценителем вин, счёл необходимым немного модернизировать отдельные аспекты производственного процесса, полностью соблюдая большинство традиционных методов, что лишь подчеркнуло неповторимость вин Реняр.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.