Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Rocky Gully Shiraz» 2018 г.

Вино красное сухое «Роки Галли Шираз»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (1%), (99%)
Год урожая: г
Бренд:
Производитель: Frankland Estate
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 344-393 Код: FWУН000025135_2018
0.75 л
Цвет:

У вина насыщенный рубиново-красный цвет.

Аромат:

Яркий аромат вина представлен оттенками сочных фруктов, дополненными хорошо интегрированными тонами черного перца и сладких специй.

Вкус:

Кремовая текстура и тонкий оттенок дуба делают мясистый вкус вина более элегантным и благородным. Небольшое влияние Вионье в сочетании с яркими фруктовыми тонами Шираза придает вину удивительную питкость. Сочная кислотность и тонкие танины создают мягкое послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Вино сочетается с пастой, пиццей, горячими блюдами из мяса (ягнятина, свинина), уткой.

Вина линейки "Rocky Gully", создающиеся из традиционных сортов винограда, отражают современный ритм жизни, они свежие, питкие, живые и очень гастрономичные.

"Rocky Gully" Shiraz — изысканное красное вино с яркими фруктовыми оттенками во вкусе и аромате, чем-то напоминающее вина Северной Роны. Небольшой процент сорта Вионье делает вино более ароматным. Комбинация тонкой кислотности и гибких танинов создают элегантный, гармоничный стиль. Винификация напитка проходит по традиционному методу создания красных сухих вин в стальных чанах при низких температурах для сохранения свежести и яркости сортовых характеристик. Затем следует непродолжительная выдержка в больших бочках из французского дуба.

Винодельня "Франкленд Эстейт" была создана в 1988 году Барри Смитом и Джуди Каллам. С 1974 года семье принадлежало успешно развивающееся хозяйство по разведению овец. Но после поездки по региону Борду и получения двухлетнего опыта работы на виноградниках в Шато Сенежак, семья приняла решение расширить границы семейного бизнеса и заняться виноделием. В одной из частей принадлежащей им фермы был разбит виноградник "Изолейшн Ридж", площадь которого постепенно увеличилась до 30 гектаров. Подход к виноделию основан на принципе, что наиболее значимые характеристики вину придают терруар, лозы и окружающая среда. "Франкленд Эстейт" стремится делать вина, которые отражают природу, а не мастерство винодела. Эта философия является основой приверженности к устойчивому сельскому хозяйству и обработке земли в соответствии с циклами природы. Здоровье почвы на виноградниках хозяйства тщательно контролируется и оберегается. Натуральные удобрения производятся из отходов винодельни, а активность насекомых регулирует стая цесарок, живущих на виноградниках. В 2009 году виноградники "Франкленд Эстейт" получили официальный органический сертификат ACO (Australian Certified Organics).

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.