Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Refosco Dal Peduncolo Rosso Colli Orientali Del Friuli Rodaro» 2014 г.

Вино красное сухое «Рефоско Даль Педунколо Россо Колли Ориентали Дель Фриули Родаро»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Температура подачи: 15-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 119-036 Код: WDS3682
4 736 Р
4 593 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино обладает темным красно-пурпурным цветом с рубиновыми отблесками.

Аромат:

Обладает букетом ароматов цветов, душистых трав, сандалового дерева, мальвы, гибискуса, цикламена, фиалки, тропических деревьев, экзотических специй, землисто-минеральными оттенками, нотками кориандра, гвоздики, белого перца и черной лакрицы.

Вкус:

Во вкусе преобладают лесные ягоды, интригующее длительное послевкусие.

Винный завод Паоло Родаро расположен в Спесса ди Чивидале дель Фриули, суетливом и шумном уголке древней земли, известном во всем мире своими белыми винами. Фриули – это шкатулка драгоценностей: пейзаж, богато одаренный природой, история и люди. Действительно, вина Фриули – это сумма всех составляющих, прекрасного союза богатой истории области и страсти ее жителей. Для Родаро и культурные корни и окружающая среда очень важны. Благодаря своим особым методам он достигает выдающихся результатов в производстве красных вин, используя как местные, так и международные сорта винограда. В Колли Ориентали дель Фриули, он развил винный завод, который отличается тем, что в работе объединяет традиции и инновации, создает вина, оставляющие о себе воспоминания, глубокие и интенсивные. Всюду в Фриули Венеция Джулия посетителей приветствуют доброй фразой: “ ospiti di gente unica ” или “гости особых людей”, теплый радушный девиз, к которому производители вина данной области относятся очень серьезно, и Родаро убежден в его большой важности. Именно эти производители - бьющееся сердце вин региона Фриули. От скошенных холмов до теплых Адриатических берегов, каждый винный завод региона – это драгоценный камень, преданная и вдохновенно-страстная работа сотрудников которого, позволяет брать самое лучшее от этой уникальной и богатой земли. В сердце восточного холмистого региона Фриули Венеция Джулия, компания Родаро выращивает виноград более 150 лет с одной целью - производить высококачественные вина. История компании Rodaro очень интересна: первый официальный документ, принадлежащий этой семье, датирован 23 марта 1846 года, но происхождение рода относится к 1500 годам, к временам Бенджамина Эль Руедара, производителя колес, который дал начало фамилии. Интересна родословная, в которой последние три поколения, объединяя традиции и инновации, преобразовали небольшую сельскую гостиницу в солидный и значимый бизнес. Дедушка Пол, дал компании имя, дети Эдо и Луиджи делали первые шаги в виноделии в Фриули Венеция Джулия, затем племянник Пол, родившийся в 1958 году расширил компанию, разносторонне развил производство и диверсифицировал инвестиции. Компания развивалась в течение долгого времени (площади ее земель увеличились от 3 до 120 гектаров), но основные ценности остались неизменными – это приверженность традициям, любовь к земле, желание творить.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.