Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «San Pedro de Yacochuya Red Wine» 2015 г.

Вино красное сухое «Сан Педро де Якочуйя Мальбек»

Тип: Вино
Крепость: 15.7%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (15%), (85%)
Выдержка:
Год урожая: г
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18 °C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 152-429 Код: FWУ0000006171_2015
0.75 л
Цвет:

Вино интенсивного рубинового цвета, почти черного.

Аромат:

Сосредоточенный аромат вина раскрывается тонами черных фруктов, карамели и ​​специй (гвоздики), нюансами дыма, смолы и солодки.

Вкус:

Вкус вина мягкий, насыщенный, глубокий, концентрированный, с мощной атакой, шелковистой текстурой, слоистыми оттенками сочных фруктов и длительным, чистым, сладковатым послевкусием.

"San Pedro de Yacochuya" Malbec — красное сухое вино, которое одновременно выражает молодость и сложность. Оно является творением двух великих виноделов — француза Мишеля Роллана и аргентинца Маркоса Этчарта. Купаж вина состоит из двух сортов винограда: "короля" аргентинского виноделия — автохтонного сорта Мальбек и небольшой доли Каберне Совиньон. Соотношение разных сортов винограда варьируется от винтажа к винтажу и каждый раз подбирается мастерами собственноручно. Виноград выращивается на 60-летних лозах на высоте 2035 метров над уровнем моря. Урожай собирают вручную в начале апреля, ранним прохладным утром, в небольшие ящики. Ягоды сортируют на вибростоле, отделяют от гребней и подвергают ферментации в чанах из нержавеющей стали в течение 10 дней. Затем вино подвергается мацерации на кожице на протяжении 4-х недель. Яблочно-молочное брожение проходит в бочках. Затем вино выдерживается 12 месяцев во французских дубовых бочках (50 % новых) и разливается по бутылкам без фильтрации. За два часа до употребления рекомендуется декантация.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.