Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «San Silvestro Gavi del Comune di Gavi Fossili» 2019 г.

Вино белое сухое «Сан Сильвестро Гави дель Комуне ди Гави Фоссили»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 257-822 Код: RSPB6e3534bc-df60-11ed-8136-0050568532e0
0.75 л
Цвет:

Вино демонстрирует соломенно-желтый цвет с зеленоватыми отблесками.

Аромат:

Вино соблазняет свежим, характерным ароматом с тонами фруктов и белых цветов, оттенками трав и горького миндаля.

Вкус:

Вкус вина невероятно минеральный, сбалансированный, гармоничный, яркий, фруктовый, с хорошей структурой и длительным сухим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется в качестве аперитива, а также в сочетании с суши, рыбой на гриле, моллюсками, устрицами, пастой, пернатой дичью, сырами с голубой плесенью.

San Silvestro, Gavi del Comune di Gavi "Fossili" — белое сухое вино, изготовленное из винограда сорта Кортезе, который выращивается на холмах около Гави, недалеко от Лигурийского моря. Почва региона богата мергелем и окаменелостями. Регион Гави — территория, способная отразить в своих винах лучшие характеристики Кортезе. Урожай собирается вручную. Винификация проводится по традиционной технологии. Выдержка проходит в резервуарах из нержавеющей стали. Невероятные минеральные, пикантные и цветочные ноты и типичные оттенки горького миндаля делают это вино уникальным. Гави ди Гави "Фоссили" отлично в качестве аперитива, а также в сочетании с суши, рыбой на гриле, моллюсками, устрицами, пастой, пернатой дичью, сырами с голубой плесенью.

С 2006 года штаб-квартира компании San Silvestro находится в Новелло, в самом сердце района Бароло. Здесь Паоло и Гвидо Сартирано управляют бизнесом с мудростью и уважением к традициям и истории семьи, представителями четвертого поколения которой они являются. Братья бережно лелеют работу, выполненную их семьей, чтобы добиться сегодняшнего успеха, в основе которого лежат инвестиции в инновации, внимание к традициям, технологиям и качеству. Это — лишь некоторые ключевые факторы, которые характеризуют San Silvestro. История винодельни началась в 1871 году, когда Джованни Сартирано начал производить и продавать свои вина в регионе Ланге. Название компании происходит от местечка в деревне Нарзоле.
Сан Сильвестро работает с традиционными пьемонтскими сортами винограда, такими как Барбера, Неббиоло, Дольчетто, Гриньолино, Арнеис, Кортезе и Москато. Каждый бокал вина от Сан Сильвестро воплощает в себе уникальность великой области Пьемонт. Компании принадлежит 7 га собственных виноградников, однако компания также закупает виноград, работая в тесном сотрудничестве с виноградарями из разных районов. Это обычная ситуация для многих виноделен Пьемонта, которая уже использовалась в XIX веке. Тогда многие виноградари, которые владели мелкими участками, не могли позволить себе затраты на винификацию и предпочитали сосредоточить свою работу на выращивании винограда и продавать урожай в большие винодельни. Эти партнерства были созданы на основе долгосрочных контрактов, которые могли длиться в течение нескольких поколений. Таким образом, доверие и сотрудничество стали основополагающими для обеих сторон.
Профессиональный и строгий отбор виноградарей является сильной стороной Сан Сильвестро. Сегодня под контролем агронома, профессора Карло Арнульфо, виноградари Сан Сильвестро усердно работают, чтобы достичь высокого стандарта качества. Большая часть производимой продукции, около 88%, экспортируется за границу.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.