Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «San Michele-Appiano Sanct Valentin Gewurztraminer Alto Adige» 2014 г.

Вино белое полусухое «Санкт Валентин Гевюрцтраминер»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Острая еда, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица
Температура подачи: 8-10C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
2009 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 90 баллов из 100
2007 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 066-739 Код: UV1004100-5021-W01
0.75 л
Цвет:

Вино золотисто-желтого цвета.

Аромат:

Открытый аромат вина представляет попурри из оттенков розы, экзотических фруктов и восточных специй.

Вкус:

Вкус вина комплексный, интенсивный, свежий, энергичный, с тонкой фруктовой сладостью.

Восхитительное вино "Sanct Valentin" Gewurztraminer отличается насыщенным вкусом и незабываемым ароматом с цветочными и фруктовыми нотами. Вино создается из винограда, собранного с лоз 5-35-летнего возраста. Благодаря меловым и суглинистым почвам Аппиано и Монте, ягоды сорта Гевюрцтраминер приобретают здесь присущие только данному терруару изысканные оттенки розы и восточных пряностей. Виноград бережно собирается вручную во второй половине октября. На винодельне ягоды сначала подвергаются мацерации и мягкому прессованию, а затем ферментации в чанах из нержавеющей стали. Выдерживается вино на осадке в течение 6 месяцев. Именно такая технология позволяет сохранить богатую палитру натуральных оттенков вкуса и аромата винограда. Благодаря хорошему балансу вино обладает достаточным потенциалом хранения и может продолжать развиваться в бутылке на протяжении 8-10 лет.

Винодельня San Michele-Appiano была основана в 1907 году и со временем стала одним из крупнейших и наиболее успешных винных домов Южного Тироля, а затем и Италии. Сегодня вина Аппиано являются синонимом высочайшего качества, что является заслугой главного энолога хозяйства — Ханса Терцера. Именно он из года в год вносит новые нюансы в рецептуру и способы производства вина, доводя их до совершенства. В компании с большим вниманием изучают потенциальные возможности виноградников, подбирая сорта в соответствии с составом почв, освещенностью и множеством других факторов. И что особенно важно — используют биодинамические методы возделывания лозы, благодаря чему продукция компании отличается экологичностью.
Сегодня сводчатые подвалы столетней винодельни Сан Микеле-Аппиано предлагают широкий выбор первоклассных белых и красных вин, среди которых вы сможете найти как проверенные временем классические вина, так и новинки, которые продаются более чем в 30 странах мира.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.