Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сладкое «Sandeman Madeira Fine Rich» 2018 г.

Вино красное сладкое «Сандеман Мадейра Файн Рич»

Вино красное сладкое «Sandeman Madeira Fine Rich» 2018 г.
Тип: Мадера
Крепость: 19%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Бренд:
Страна:
Категория:
Производитель: Sogrape Vinhos
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 283-958 Код: NHWNПШ0056312_5601083001790
0.75 л
Цвет:

Вино темно-янтарного цвета с золотистыми отблесками.

Аромат:

Мадера обладает богатым, насыщенным ароматом с доминирующими оттенками сухофруктов и пряностей.

Вкус:

Вкус мадеры сладкий, щедрый, с фруктово-пряными оттенками и долгим, мягким послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно сочетается с десертами, шоколадом, пирожными, является великолепным дижестивом.

Sandeman, Madeira Fine Rich, Madeira DOC — роскошная мадера, в производстве которой используется виноград сорта Тинта Негра. Секрет мадеры состоит в том, что для стабилизации вина добавляется небольшое количество дистиллированного спирта, полученного из тростникового сахара. Выдержка вина проводится в специальных "эстуфах". Вино прекрасно сочетается с десертами, шоколадом, пирожными, является великолепным дижестивом.

В 1790 году Джордж Сандеман, амбициозный молодой шотландец из Перта, основал винный бизнес в Лондоне. Он купил свой первый винный погреб и начал торговать Порто и Шерри. В начале 1800-х вина Сандемана отправлялись в страны Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Азии и даже в Новую Зеландию. Бренд Sandeman был зарегистрирован в качестве товарного знака в 1877 году (первая регистрация товарных знаков), что делает его одним из старейших в мире. Самый первый агент был назначен 1903 году, а к 1914 году бренд рекламировала во всем мире широкая сеть агентов по продаже вин Сандемана.
В 1928 году Джордж Браун создал образ Дона. Одетый в длинный черный плащ испанского кабальеро и широкополую шляпу, с алым вином в бокале, Дон появился на бутылках портвейна Сандеман. Этот мощный образ стал неотъемлемой частью этикетки и рекламы с начала 1930-х годов. Слава о семейном предприятии Сандеман разошлась по всему миру и стала синонимом высокого качества. Сегодня седьмое поколение в лице Джорджа Сандемана ведет наследственный бизнес этого винного дома, изготовляя все те же непревзойденные вина — таинственные и соблазнительные.

В 1980 компания Сандеман присоединилась к международной канадской группе Seagram и началась новая эпоха, рядом с другими престижными мировыми брендами. В июне 2002 года компания Сандеман вступила в группу Sogrape Vinhos. В портфель группы Sogrape входят ведущие винные бренды: Матеуш, Оффлей и Феррейра, престижные бренды из важнейших регионов Португалии ("Casa Ferreirinha", "Quinta Dos Carvalhais", "Herdade Do Peso"), мультирегиональные бренды "Каллабрига", "Пенья-де-Пато", "Грао Васко" и, наконец, "Finca Flichman" (Аргентина) и "Framingham" (Новая Зеландия).

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.