Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Savanha Special Reserve Shiraz» 2011 г.

Вино красное сухое «Саванна Спешл Резерв Шираз»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 063-769 Код: UV1002074-1301-W04
0.75 л
Цвет:

Вино красивого темно-бордового цвета.

Аромат:

Аромат вина раскрывается слоями из оттенков сливы, ежевики и специй.

Вкус:

Вкус вина богатый, с тонкими нотками дуба, невероятно полным послевкусием с насыщенными фруктовыми тонами.

Вина линейки Savanha Special Reserve изготавливаются из различных сортов винограда, собранных после достижения оптимальной спелости под южно-африканским солнцем и отсортированных вручную. Лозы выращиваются на лучших участках хозяйства — на юго-восточных склонах в трех регионах: Парл, Дарлинги Стелленбош. Почва состоит из расщепленного гранита с невероятной способностью к сохранению влаги. Благодаря этому минимизируется эксплуатация природных ресурсов и человеческое вмешательство. За производство вин линейки Спешл Резерв отвечают виноделы Жак Эразмус и Франц Смит.

Виноград для вина "Savanha" Special Reserve Shiraz собирают с 9-летних лоз, которые подвергаются дополнительному капельному орошению, благодаря чему производят 7 тонн винограда с одного гектара. Виноград собирают вручную и тщательно сортируют. Ферментация происходит в чанах из нержавеющей стали при температуре 22-26°С. Вино подвергают малолактической ферментации с последующей выдержкой в бочках из американского и французского дуба. Для розлива по бутылкам выбирают только лучшие образцы вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.