Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусладкое «Relax Riesling» 2021 г.

Вино белое полусладкое «Рислинг Релакс»

Тип: Вино
Крепость: 9%
Цвет:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Производитель: Schmitt Sohne
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Острая еда, Овощи, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 352-688 ШК: 088474022407
987 Р
957 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-золотистого цвета.

Аромат:

Вино демонстрирует свежий, чистый аромат с доминирующими оттенками яблок и цитрусовых.

Вкус:

Вино обладает приятным, энергичным, освежающим вкусом с нотками персика, зеленого яблока и лимона, тонизирующей кислотностью и стойким, гармоничным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вином можно наслаждаться в чистом виде или с широким ассортиментом блюд, включая легкие салаты, приготовленную на пару рыбу и белое мясо с легким соусом.

"Relax" Riesling, Mosel QbA — прекрасный полусладкий мозельский Рислинг, демонстрирующий освежающую кислотность и привлекательные фруктовые оттенки во вкусе и аромате. Мозельские вина из Рислинга считаются одними из лучших белых вин в мире. Этот регион растянулся вдоль реки Мозель от ее слияния с рекой Рейн около Кобленца до границы Германии с Люксембургом и Францией. Регион может похвастаться одними из самых прекрасных и живописных виноградников в Европе, а также очень крутыми склонами, недоступными для обработки машинным способом. Все работы на виноградниках выполняются вручную. Зимой дождь смывает сланец с высоких склонов вниз к рекам, и работники виноградников вынуждены собирать его и нести обратно на виноградники, где требуются его теплоудерживающие свойства. Безопасность труда является серьезной проблемой на очень крутых участках. В Мозеле очень прохладный континентальный климат, однако близкое расположение реки, водная поверхность которой отлично отражает солнечный свет, и темные сланцевые почвы, поглощающие тепло днем ​​и отдающие его обратно виноградным лозам ночью, способствуют длительному и равномерному созреванию винограда. Продолжительный вегетационный цикл помогает развить насыщенный вкус Рислинга, сохраняя при этом низкий уровень алкоголя. Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости. Винификация напитка проходит по традиционному методу создания белых вин в стальных чанах для сохранения свежести и яркой фруктовости. Вино великолепно освежит в жаркие летние дни, составит гармоничную пару со многими несложными блюдами.

Винодельня Schmitt Sohne имеет долгую историю, уходящую корнями на двести лет назад, когда предки нынешнего владельца компании Шмитт Зоне обосновались в маленькой деревне Лонкиха в регионе Мозель-Саар-Рувер и открыли свое дело по производству и реализации вина. В 1919 году Хилар Шмитт открыл торговый винодельческий дом, производящий прекрасные вина по доступной цене из высококачественного винограда, выращенного в долине Мозеля. Его сыновья и внуки достойно продолжили дело предков, управляя компанией, которой со временем дали название "Schmitt Sohne", то есть "Сыновья Шмитт". Сегодня компания процветает, гармонично развивается и является одним из успешнейших экспортеров немецких вин.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович