Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Forget Me Not Sauvignon Blanc Semillon McLaren Vale Spring Seed Wine» 2017 г.

Вино белое сухое «Фогет Ми Нот Совиньон Блан Семийон Долина Макларен Спринг Сиид Вайн»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 8-10С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2012 год — рейтинг Wine Advocate 91 балл из 100
2011 год — рейтинг Wine Advocate 93 балла из 100
2010 год — рейтинг Wine Advocate 86 баллов из 100
2007 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 130-790 Код: LD43184
0.75 л
Цвет:

Соломенный цвет с зеленоватыми переливами.

Аромат:

В аромате свежее, фруктовое, наполненное цветочно-цитрусовыми оттенками.

Вкус:

Вкус чистый, хрустящий, с тонами спелых фруктов и нежными нотками белых цветов.

Spring Seed Wine (Спринг Сиид Вайн) – проект, созданный владельцами винодельческого хозяйства Battle Of Bosworth Wines (Баттл оф Босворт Вайнс). Виноградники этого хозяйства, расположенного в предгорьях южной горной цепи Mount Lofty Ranges и к западу граничащего с водами залива Сент-Винсент (St Vincent), находятся в самом сердце Долины МакЛарен (McLaren Vale) – основного винодельческого региона в Южной Австралии. Первый на этих землях виноградник Эджвилл (Edgehill Vineyard) был основан еще в начале 1970-х годов Питером и Антеей Босвортами (Peter and Anthea Bosworth), хотя, в целом, Босворты выращивали виноград с конца 1840-х годов. В 1995 году сын Питера и Антеи – Йох (Joch Bosworth) взял на себя управление хозяйством и с этого времени начал заниматься органическим виноградарством. В настоящее время около 50 акров шираза, каберне совиньона, шардоне, совиньон блана и вионье полностью сертифицированы национальным стандартом органических продуктов Австралии, подтвержденным ACO (Australian Certified Organic P/L). В 2001 году Йох в партнерстве с Луизой Хемсли-Смит (Louise Hemsley-Smith) основывает предприятие под названием Battle Of Bosworth Wines, получившее свое название в честь сражения в августе 1485 года на Босвортском поле в Лестершире (Англия) между армией английского короля Ричарда III и войсками претендента на престол Генриха Тюдора, графа Ричмонда. Постоянный дух экспериментаторства, царящий в хозяйстве, сочетающий традиционное виноделие с органическим виноградарством, позволяет получать вина, в которых зафиксирована чистота, целостность, текстура и аромат виноградника. Внешний облик вин Spring Seed Wine вдохновлен дизайном старинных пакетиков с семенами цветов. Винтажный стиль и кропотливое внимание к деталям участвуют в создании оригинальных произведений искусства, четко отражающих традиционные, дотошные практики, применяемые на винограднике и в производстве вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.