Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Paxxo Rosso del Veneto» 2018 г.

Вино красное полусухое «Паксо Россо дель Венето»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Spectator 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 268-253 ШК: 8032825730031
3 172 Р
3 076 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Насыщенный рубиново-красный цвет.

Аромат:

Глубокий, выразительный и многослойный аромат вина раскрывается оттенками спелых темных фруктов, ежевики, черной смородины, обрамленными нюансами ванили, кокоса, специй и дубовой древесины.

Вкус:

Мягкий, округлый, бархатистый вкус вина обволакивает сладковатыми тонами вишни, инжира, ежевики, шоколада, дополненными в теплом послевкусии нотами сладких специй и изюма.

История винного дома Stefano Accordini имеет давние корни. Изначально члены семьи были землевладельцами, а потом стали заниматься виноделием. Во главе стоит сам Стефано, которому помогает его жена Джузеппина и два сына — Тициано и Даниэле. Для каждого члена семьи есть четкие задачи в управлении компанией. Стефано, имея большой опыт, занимается виноделием. Тициано отвечает за маркетинг и занимается управлением винного завода, в то время как Даниэле отвечает за энологию. Свой вклад в развитие компании вносят и жены сыновей, которые работают в управлении и на производстве вместе с детьми. Родовое имение расположено в самом сердце Вальполичелла, в месте под названием Бессоле и простирается более чем на 4 гектара. Виноградники имеют благоприятный терруар с юго-восточной экспозицией и богатыми множеством компонентов почвами. Основные сорта выращиваемого в хозяйстве винограда — Корвина, Корвиноне и Рондинелла, которые были привиты Стефано из лоз очень высокого качества. Ежегодно они дают хороший урожай зрелого винограда, из которого производят изысканные вина.

Винный завод Stefano Accordini расположен в Педемонте. Он хоть и не велик, но оборудован с учетом самых современных технологий. Большое внимание уделяется вялению винограда. Эта техника используется при производстве основных вин хозяйства — "Amarone", "Fornetto", "Fornetto Acinato", "Recioto Acinato", белого вина "Bricco delle Bessole", а также инновационного "Passo". Процессу бутилирования уделяется особое внимание, так как он считается первостепенным и обеспечивает правильный баланс развития вина.

Семья Аккордини известна своей гостеприимностью. Их винный завод оборудован очень удобной и уютной таверной, где всегда рады посетителям, которые имеют возможность попробовать вина Аккордини должным образом.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.