Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Terre de Crus Cotes du Rhone» 2020 г.

Вино красное сухое «Терр де Крю Кот дю Рон»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 14-16C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2001 год — рейтинг Wine Advocate 0 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 283-418 Код: BKRПШ0060950
0.75 л
Цвет:

У вина красно-рубиновый цвет средней интенсивности.

Аромат:

Выразительные оттенки спелых красных и черных ягод в обрамлении нюансов специй формируют насыщенный аромат вина.

Вкус:

Вкус вина повторяет оттенки аромата, впечатляя своей структурой с мягкими танинами, гармоничной кислотностью и свежим, приятно пряным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино отлично сочетается с блюдами средиземноморской кухни, холодными мясными закусками, колбасами, мясом на гриле.

"Terre de Crus" Rouge — изысканное красное сухое вино из винограда сортов Сира и Гренаш, который собирается на виноградниках апелласьона Кот-дю-Рон. Сира дает крайне сложные и многогранные вина, при этом демонстрируя особенности терруара. Гренаш вносит сочный привкус красных фруктов и высокий потенциал алкоголя. Винификация напитка проходит по традиционному методу создания красных сухих вин. Вино отлично сочетается с блюдами средиземноморской кухни, холодными мясными закусками, колбасами, мясом на гриле.

Вина под брендом "Terre de Crus" производятся компанией Du Grand Bourry, которая принадлежит Domaine du Pere Guillot.

Несмотря на глобальную пандемию, сезон 2020 года для долины Роны выдался благоприятным. Год начался с мягкой зимы, которая сменилась не менее мягкой и необычайно сухой весной, что привело как к раннему распусканию почек, так и к цветению. Начало лета принесло долгожданные дожди, однако, теплая и влажная погода вызывала беспокойство по поводу мучнистой росы и других болезней. К счастью, риск их распространения был минимальным. Фрукты были полностью собраны к середине сентября. Красные вина этого года отличаются глубиной, изысканностью, сложностью.

Domaine du Pere Guillot — семейное поместье, созданное в 1911 году. Хозяйство обладает обширными виноградниками в разных частях Бургундии (в Божоле, Жевре-Шамбертен), а также участками в регионе Лангедок (Костьер де Нимс). Домен является гарантом терруара и традиций, а также предлагает ноу-хау в области виноделия, коммуникации, логистики и продаж, полностью сопровождая свою продукцию от виноградника до потребителя. Вина Домена часто награждаются медалями на национальных и международных соревнованиях.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.