Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «d Arenberg The Stump Jump Lightly Wooded Chardonnay» 2018 г.

Вино белое сухое «Стамп Джамп Лайтли Вудед Шардоне»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12 °C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2011 год — рейтинг Wine Advocate 85 баллов из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 137-314 Код: FWУ0000006496_2018
0.75 л
Цвет:

Вино золотистого цвета с зеленоватыми отблесками.

Аромат:

Освежающий, фруктовый аромат вина наполнен тонами косточковых фруктов, груши, тропических фруктов и цветов.

Вкус:

Вкус вина гладкий, щедрый, округлый, с оттенками пряностей и леса, длительным, чистым, свежим послевкусием.

Линейка вин, к которой относится белое вино "The Stump Jump" Lightly Wooded Chardonnay, называется "Stumpies". Она идеально подходит для начала знакомства с винами "d'Arenberg". В ее составе превосходные вина "на каждый день", которые отличаются гастрономичностью — способностью сочетаться со множеством блюд и которые подходят для любого случая.
Дизайн этикеток серии отражает юмор бренда "d'Arenberg". Он выполнен в стиле таблицы для проверки зрения и предназначен для определения степени трезвости: если Вы держите бутылку на расстоянии вытянутой руки и можете прочитать нижнюю строку, Вы можете позволить себе еще бокал.
"Стамп Джамп" — это название уникального южноавстралийского изобретения XIX века — специального плуга для распашки земли под виноградники. Его устройство позволяло плужному лемеху самому перепрыгивать через кочки и очень длинные, выступающие на поверхность корни эвкалиптов. Отсюда и название — "Stump" означает "пень", а "Jump" переводится как "прыгать". С помощью такого плуга первые поселенцы в Долине Макларен в конце XIX века обрабатывали самые старые виноградники в регионе.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.