Вино красное сухое Calabria Three Bridges Shiraz, 0.75 л 2021

Арт. 475-820
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул475-820
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Производитель
О товаре
Цена
от 4 300 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Калабриа Фри Бриджес Шираз

Описание
Виноград сорта шираз собирается с лоз, возрастом 40-50 лет в Долине Баросса. Ферментация с кожицей длится около 7 дней во французском дубе и чанах из нержавеющей стали. Вино также проходит малолактическую ферментацию с последующей выдержкой в дубе в течение 9 месяцев.

Основанная 75 лет назад, но с историей, охватывающей почти 90 лет, Calabria Family проделала свой путь в виноделии. Это не было легкой дорогой, но благодаря решимости, усердному труду и семейному видению, Calabria Family Wines процветает, чтобы стать одним из 20 лучших производителей вина в Австралии. Calabria Family - динамично развивающаяся компания, основанная Франческо и Элизабет Калабриа в бурно развивающемся Новом Южном Уэльсе в 1945 году. Сегодня она находится под руководством их сына Билла Калабриа. Несмотря на то, что Билл в основном самоучка, у него есть инстинкт и страсть к индустрии, которые обеспечили участие третьего поколения семьи в винодельне. Жена Билла Лена и их четверо детей Фрэнк, Майкл, Эндрю и Элизабет все активно участвуют. Семейные вина Калабрии - это вина, рассказывающие о страсти семьи к виноделию.
Цвет

Темный рубиновый цвет.

Аромат

В аромате раскрываются тона красных ягод, сливы, темной вишни, оттенки шоколада, дуба и специй.

Вкус

Богатый вкус с палитрой из темных ягод и фруктов, пряными танинами и длительным послевкусием с тонами мокко.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Three Bridges

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.